07:54

Сайты знакомств - Где знакомятся казахстанцы?

Будьте аккуратны в выборе сайта знакомств и общении с незнакомыми людьми в интернете, ведь "не всё то золото, которое блестит"
Известные сайты знакомств в Казахстане на ноябрь 2021 года

Mamba

Крупнейшая российская сеть сайтов знакомств с веб- и мобильной версиями. На сайте зарегистрировано 40 миллионов человек из более 50 стран. Принадлежит фонду "Финам – Информационные технологии" и компании Mail.ru.

Badoo

Международная сеть знакомств, её основателем, как и ресурса Mamba, является английский предприниматель российского происхождения Андрей Андреев. В 2011 году в журнале The Economist её назвали одной из самых успешных IT-компаний Европы. Сегодня у Badoo 400 миллионов пользователей.

Tinder

Дейтинговое приложение для мобильных платформ Android и Apple iOS, управляется североамериканской корпорацией Match Group, дочерней компанией IAC. В 2016 году было более 100 миллионов скачиваний приложения. Более 50 миллионов активных пользователей в месяц.

PrivetSecret

PrivetSecret - Сайт знакомств для успешных и независимых людей. Бесплатная регистрация. Полная конфиденциальность. Только проверенные пользователи.

JuliaDates

Знакомства для успешных мужчин и амбициозных девушек. Ежедневно на сайте знакомится более 1 млн человек! Никаких фейков с чужими гламурными фотографиями — только реальные девушки и мужчины с искренним желанием познакомиться!

Lovamur

Сайт знакомств с повышенной конфиденциальностью данных. Все пользователи проходят проверку на подлинность своих фото. Более 3000 новых пользователей регистрируются на сайте каждый день. Регистрируйтесь и общайтесь с открытыми и привлекательными людьми.

Навсегда

Сайт знакомств Navsegda с 2012 года дарит одиноким людям возможность найти вторую половинку, совмещая при этом в себе элементы современных социальных сетей и классических сайт для знакомств. Постоянно обновляющийся счетчик пользователей на сайте сообщает нам о внушительной цифре – более 43 миллионов человек.

EmilyDates

Это лучший сайт знакомств для отношений без обязательств. Красивые и общительные девушки, успешные и добрые мужчины. Заходите и начинайте знакомиться прямо сейчас!

eDarling

Сайт знакомств eDarling был создан в 2008 году в Берлине. Сейчас в нем зарегистрированы мужчины и женщины из самых разных уголков планеты. На сервисе представлено более 13 миллионов анкет девушек и парней разного возраста. Однако, преобладают представители за 28 лет, так как сайт нацелен на серьезные знакомства, предполагающие создание семьи в последующем.

OneAmour

Сайт представляет собой сервис для бесплатных онлайн знакомств, который доступен для пользователей старше 18 лет. На просторах OneAmour зарегистрированы парни и девушки со всего мира. Однако основную их массу составляют жители России и стран СНГ. Сервис OneAmour создан в 2012 году, однако уже сейчас на нем собрано более 36 миллионов анкет пользователей разного возраста и национальной принадлежности.

Будьте аккуратны в выборе сайта знакомств и общении с незнакомыми людьми в интернете, ведь "не всё то золото, которое блестит".
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar