10:19

С 14 августа в Усть-Каменогорске начинаются субботники

С 14 августа в областном центре ВКО начинаются субботники по благоустройству и озеленению. Традиционные осенние субботники в этом году стартовали раньше привычного. Это и понятно. Областной центр предстоящий 7 Форум приграничного сотрудничества и праздники День Конституции Республики Казахстан и День Усть-Каменогорска должен встретить чистым и опрятным.

С 14 августа в областном центре ВКО начинаются субботники по благоустройству и озеленению.

Традиционные осенние субботники в этом году стартовали раньше привычного. Это и понятно. Областной центр предстоящий 7 Форум приграничного сотрудничества и праздники День Конституции Республики Казахстан и День Усть-Каменогорска должен встретить чистым и опрятным.

Субботники по благоустройству и озеленению будут проходить каждую субботу, начиная с 14 августа по 4 сентября.

Мероприятий будут проводиться по нескольким направления. Все организации и предприятия независимо от форм собственности будут наводить порядок на прилегающих территориях. Субъекты малого и среднего бизнеса будут убирать бесхозные территории, также как и государственные учреждения по ранее закрепленным участкам. 

Комитеты местного самоуправления будут вести работу по проведению субботников по микрорайонам. Особое внимание будет уделено дворам. 

Акимат города Усть-Каменогорска обращается ко всем жителям областного центра принять активное участие в проведении субботников по благоустройству и озеленению. 

Наведем порядок в нашем любимом городе - вместе! Ведь только чистый город – всегда красив и молод!

 

Пресс-служба акима города Усть-Каменогорска

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar