Блоги

« 1 2 ... 383 384 385 386 387 ... 904 905 »
Консультации для предпринимателей
В Управлении государственных доходов по г.Усть-Каменогорск проводится акция «Единый день консультаций для начинающего предпринимателя».
Поезд Алматы-Защита будет ходить ежедневно
Поезд сообщением «Алматы-2-Защита» будет курсировать ежедневно, сообщает пресс-служба АО «Пассажирские перевозки».

Лучшие предприниматели Усть-Каменогорска
Сегодня в Усть-Каменогорске состоялся форум предпринимателей, на котором подведены итоги традиционного конкурса «Лучший предприниматель года».
ВК ОДТ Казахтелеком поздравили детей
В День защиты детей Восточно-Казахстанская областная дирекция телекоммуникаций провела выездную акцию «Поделись улыбкою своей».

Скоро в ВКО появится комплекс по производству черной икры и осетрины
Этим летом в селе Саратовка Уланского района ВКО планируется завершить строительство и запустить один из самых «вкусных» проектов Карты индустриализации ВКО – комплекс по производству черной икры и осетрины

Отключение горячей воды в Усть-Каменогорске
Со 2 июня 2015 г. по 4 июня 2015 г. отключается вышеуказанный участок тепломагистрали для проведения испытания на механическую прочность и гидравлическую плотность. В связи с этим отключается горячее водоснабжение по следующим адресам:
Отключение горячей воды в Усть-Каменогорске
В связи с плановым ремонтом будет отключено горячее водоснабжение с 25 мая по 27 мая по следующим адресам: 

В Усть-Каменогорске наказывают попрошаек
Назойливое приставание к людям на улицах и навязывание им различных услуг стало пресекаться полицией. По всем фактам составлены протоколы административного правонарушения, штраф которого равняется 5 МРП.


В ВКГТУ новый ректор
Приказом министра образования ректором ВКГТУ им. Д. Серикбаева утвержден доктор биологических наук, профессор, академик Академии педагогических наук Республики Казахстан Жасулан Кудайбергенович Шаймарданов.

Теперь учебников хватит всем ученикам
За несвоевременное и неполное обеспечение школ учебниками будет ставиться вопрос о дисциплинарной ответственности должностных лиц.
Соревнования дружин юных пожарных и спасателей прошли в Усть-Каменогорске
В Усть-Каменогорска прошли уже ставшие традиционными соревнования «Дружин юных пожарных и спасателей». В мероприятии приняли участие 15 команд городских школ и кружки «юных спасателей» детско-подростковых клубов. 

Отключение горячей воды
В связи с плановым ремонтом будет отключено горячее водоснабжение с 18 мая по 20 мая по следующим адресам:
В Усть-Каменогорске реконструируют набережную Иртыша и площадь Республики
Аким области Даниал Ахметов рассмотрел проекты по реконструкции важных культурных объектов Усть-Каменогорска. К ним относятся набережная Иртыша и площадь Республики. Работы планируют завершить до середины августа.