Ради денег жительница ВКО разобрала кирпичную стену магазина

Жительница Восточно-Казахстанской области (ВКО) осуждена за то, что разобрала кирпичную стену магазина и похитила из кассы крупную сумму денег.

Жительница Восточно-Казахстанской области (ВКО) осуждена за то, что разобрала кирпичную стену магазина и похитила из кассы крупную сумму денег.

По материалам уголовного дела, обвиняемая, находясь в алкогольном опьянении с гвоздодером в руках пошла в местный магазин. Убедившись, что за ней никто не наблюдает, жительница ВКО попыталась открыть переднюю дверь магазина. "Не останавливаясь на этом и продолжая свои преступные действия, она пошла за магазин и начала ломать стену и разбирать кирпичи. После чего, сделав дыру, она через нее пролезла во внутрь. Забрала собой монеты и разные купюры, в том числе и российские рубли разных банкнот. Общая сумма кражи составила 1 180 567,60 тенге. После чего украденные деньги она понесла домой и спрятала", - пояснили в пресс-службе. 

Приговором Жарминского районного суда №2 ВКО женщина была признана виновной, и ей было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года. Приговор суда пока не вступил в законную силу, уточнили в ведомстве.

 

Источник: http://tengrinews.kz/

Подробнее:http://tengrinews.kz/crime/radi-deneg-jitelnitsa-vko-razobrala-kirpichnuyu-stenu-magazina-252365/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar