10:54

"Выкрутасы" в кинотеатрах Усть-Каменогорска

"Выкрутасы" в кинотеатрах Усть-Каменогорска, комедия Тимура Бекмамбетова
Выкрутасы от Тимура Бекмамбетова в кинотеатрах Усть-Каменогорска

Сегодня в кинотеатрах Усть-Каменогорска новая комедия Тимура Бекмамбетова

"Выкрутасы"

"Vikrutasi"
Режиссер: Леван Габриадзе. Продюсер- Тимур Бекмамбетов
Актеры: Милла Йовович, Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов
Продолжительность: 1 час 37 минут
Жанр: комедия
Ограничение по возрасту до 12 лет
Индекс фильма: "БА" - фильмы, разрешенные для показа детям, достигшим двенадцати лет
Sound Mix: Dolby Digital
Что делать простому школьному учителю из сонного приморского городка с небанальным названием "Пальчики", если в Москве его ждёт — не дождётся красавица-невеста Надя (Мила Йовович), свадебный стол уже ломится от угощений, а гости готовы в любой момент грянуть "Горько"? Правильно. Бросать все дела, и пулей лететь в златоглавую. Но Слава Колотилов (Константин Хабенский) накрепко застрял: в Пальчиках идет чемпионат страны по дворовому футболу, и крайним — то есть тренером местной команды — назначили именно его. 

Выход есть: набрать команду из неподдельных дворовых беспризорников и проиграть в первом же туре, попутно рассказывая своей суженой небылицы о страшных происшествиях и катастрофах, не дающих жениху вовремя успеть на собственную свадьбу. 

Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Малолетние футболисты мечтают о лаврах знаменитого игрока Ширшавина, и выигрывают один матч за другим; бдительный спортивный функционер (Владимир Меньшов) ястребом следит за тем, чтобы игра была честной, без поддавков, и голову готов оторвать за любые выкрутасы; а рядом плетёт интриги нечистый на руку тренер столичного клуба "ЦАО Москва" (Сергей Гармаш). А в далёкой Москве в это время Надя из последних сил держит оборону на свадебном застолье, поднимая тосты за "отсутствующего здесь жениха", и отбивая атаки своего бывшего ухажера Дани (Иван Ургант).
Предлагаем трейлер к фильму и расписание в кинотеатрах Усть-Каменогорска.

Трейлер к фильму "Выкрутасы"

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar