11:28

"ПираМММида" в кинотеатре ЭХО

"ПираМММида" в кинотеатре ЭХО - Усть-Каменогорск
ПираМММида - сегодня в кинотеатрах Усть-Каменогорска

Сегодня в кинотеатре ЭХО - Усть-Каменогорск - новый российский фильм 

"ПираМММида"
"Pirammmida"
Режиссер: Эльдар Салаватов
Актеры: Алексей Серебряков, Федор Бондарчук, Петр Федоров, Екатерина Вилкова, Артем Михалков
Продолжительность: 1 час 30 минут
Жанр: боевик / приключения / драма
Ограничение по возрасту до 14 лет
Индекс фильма: "Б14" - фильмы, которые детям до четырнадцати лет рекомендуется смотреть вместе с родителями
Россия, начало 90-х. Бывший научный сотрудник Сергей Мамонтов, уволенный по сокращению штата, ищет, куда бы применить себя и свой интеллект. Его пытливый ум каждую минуту предлагает своему хозяину очередную затейливую схему "легкой наживы". В конце концов, рождается план. Мамонтов заказывает макет "ценной бумаги" с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Этими псевдокупюрам он назначает цену сам и начинает торговать по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.

Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за "мамонтовками", а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. Российская администрация охвачена паникой. Никто из управляющих во власти не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — против них больше 10 миллионов вкладчиков, а это уже — электорат... 

Фильм основан на реальных событиях. Безусловно, прототипом Мамонтова является Сергей Мавроди, но не стоит искать в картине портретного и биографического сходства.
Предлагаем трейлер к фильму и расписание в кинотеатрах Усть-Каменогорска.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar