08:47

"Нур Отан" проследит за работой медицинских учреждений Усть-Каменогорска.

В медицинских учреждениях Усть-Каменогорска установлены партийные посты НДП «Нур Отан».
Нур Отан УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 1 февраля. КАЗИНФОРМ /Людмила Малько/ - Работу медицинских учреждений Усть-Каменогорска проверят специально созданные посты партии «Нур Отан». Нарекания горожан на огромные очереди и неразбериху, прозвучавшие на отчетных встречах акима города Ислама Абишева, проверят и проанализируют партийцы.

Первым такой партийный пост открылся в диагностическом центре, и в ближайшие дни партийные посты появятся во всех медицинских учреждениях. В их состав войдут депутаты городского маслихата, руководители, госорганов и другие. Такое решение принято акимом города как руководителем партийной организации «Нур Отан», которую он возглавил 18 января этого года.

«Как аким города, я не мог вмешиваться в деятельность медучреждений, которые финансируются из областного бюджета. Но, как председатель парторганизации, я просто обязан навести порядок в этой жизненно важной сфере. Уверен, что все члены партии «Нур Отан» думают так  же», - сказал И. Абишев.

http://inform.kz/rus/article/2346347

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 3
avatar
1 yk • 08:48, 01.02.2011 [Материал]
Можно было назвать эту статью: "Назад в прошлое" или "Кому заняться не чем?"
avatar
2 Гражданин • 11:01, 07.02.2011 [Материал]
Люди находящиеся якобы с проверкой в диагностичеком центре, очень мешают работе самого диагностического центра, который успешно без чьей либо помощи справляется со своей работой. Что и зачем эти люди проверяют?
avatar
3 yk • 13:07, 07.02.2011 [Материал]
Возвращается старая советская школа. Скоро всех нас на ковёр вызывать будут.
avatar