11:19

"Кунг-Фу Панда 2" сегодня в кинотеатрах

"Кунг-Фу Панда 2" сегодня в кинотеатрах Усть-Каменогорска
ЭХО, ЮБИЛЕЙНЫЙ
Кунг-Фу Панда 2 сегодня в кинотеатрах Усть-Каменогорска

"Кунг-Фу Панда 2" сегодня в кинотеатрах Усть-Каменогорска

"Kung Fu Panda: The Kaboom of Doom"
Производство: DreamWorks Animation, США, 2011
Режиссер: Дженнифер Ю Нельсон
Продюсер – Мелисса Кобб. 
Сопродюсеры – Джонатан Эйбел, Гленн Бергер и Сюзанн Бьюрджи.
Авторы сценария: Джонатан Эйбел и Гленн Бергер. 
Композиторы Ханс Циммер и Джон Пауэлл.
Актеры: в английской версии: Анджелина Джоли, Джек Блэк, Сет Роген, Джеки Чан, Люси Лью, Дастин Хоффман, Жан-Клод Ван Дамм и Гари Олдман
В русской версии Панду По озвучивает актер Михаил Галустян
Продолжительность: 90 минут
Жанр: анимация, комедия в формате 3D и IMAX 3D
Студия DreamWorks Animation, подарившая нам такие анимационные франшизы, как «ШРЭК» и «МАДАГАСКАР», а также номинированные на премию «Оскар» мультбастеры «КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА» и «КУНГ-ФУ ПАНДА», представляет новые приключения одного из самых негероичных героев – Панды По. 

Во второй части полюбившейся всем анимационной комедии Панда По (Джек Блэк в английской версии и Михаил Галустян в русской версии) наслаждается жизнью Воина Дракона и защищает Долину Мира вместе со своими друзьями, мастерами кунг-фу, Неистовой Пятеркой: Тигрицей (Анджелина Джоли), Обезьяной (Джеки Чан), Богомолом (Сет Роген), Гадюкой (Люси Лью) и Журавлем (Дэвид Кросс). Им помогают мастер кунг-фу и наставник По Мастер Шифу (Дастин Хоффман) и господин Пин, отец По и хозяин самого популярного ресторанчика домашней лапши в деревне (Джеймс Хонг).

Новой жизни По угрожает появление грозного злодея Лорда Шена (Гари Олдман), который планирует покорить Китай и уничтожить кунг-фу с помощью секретного оружия. По должен обратиться к своему прошлому и раскрыть тайны своего загадочного происхождения, и только тогда он сможет раскрыть в себе силы, необходимые для победы.

Среди новых героев – Мишель Йео, озвучивающая роль Вещуньи, чьи видения будущего играют ключевую роль в судьбе героев; Дэнни МакБрайд – голос одного из приспешников Лорда Шена - Волчьего Вожака; Дэннис Хейсберт – голос Мастера Бушующего Быка. Также в озвучании приняли участие Жан-Клод Ван Дамм в роли Мастера Крока и Виктор Гарбер в роли Мастера Носорога Громовержца.

Предлагаем трейлер к фильму и расписание в кинотеатрах Усть-Каменогорска


Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar