Кристинка
25.02.2013 17:04

"Казахтелеком" снизит тарифы на пропуск сотового трафика

С 1 марта 2013 года в Казахстане снизятся тарифы на услуги пропуска сотового трафика для операторов фиксированной телефонной связи, присоединенных на местном уровне к сети АО "Казахтелеком".
С 1 марта 2013 года в Казахстане снизятся тарифы на услуги пропускасотового трафика для операторов фиксированной телефонной связи,присоединенных на местном уровне к сети АО "Казахтелеком". Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на службу по связям с общественностью компании.

"АО "Казахтелеком" снижает в среднем на 25 процентов тарифы на пропусксотового трафика. Снижение тарифов проводится в рамках мероприятий поулучшению условий для операторов фиксированной телефонной связи, сетикоторых присоединены к сети телекоммуникаций АО "Казахтелеком" наместном уровне", - говорилось в сообщении. С новыми тарифами можноознакомиться на официальном портале АО "Казахтелеком".

Напомним, с 1 января 2013 года АО "Казахтелеком" снизил тарифы и улучшил характеристики услуг доступа в Интернет, в том числе в пакетах с другими услугами.


Источник: http://tengrinews.kz
Текст: Кристинка
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0

Комментариев пока нет.

Регистрация не нужна. Напишите, что думаете.