10:40

"Исходный код" в кинотеатре ЭХО

Исходный код в Кинотеатрах Усть-Каменогорска

Сегодня в кинотеатре ЭХО - Усть-Каменогорск новый фантастический фильм

"Исходный код"

"Source Code"
Производство: Mark Gordon Company, The / Vendome Pictures / Vendome, США — Франция
Режиссер: Данкан Джонс
Актеры: Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal), Мишель Монахэн (Michelle Monaghan), Вера Фармига (Vera Farmiga), Джеффри Райт (Jeffrey Wright), Расселл Питерс, (Russell Peters), Джеймс А. Вудс (James A. Woods), Майкл Арден (Michael Arden)
Продолжительность: 1 час 33 минуты
Жанр: драма / фантастика
Ограничение по возрасту до 14 лет
Индекс фильма: "Б14" - фильмы, которые детям до четырнадцати лет рекомендуется смотреть вместе с родителями
Однажды капитан Колтер Стивенс, просыпаясь, находит себя замурованным в странной капсуле без окон и дверей, напичканной всевозможной техникой и монитором. 

Выясняется, что теперь он секретный агент, который должен найти и обезвредить террориста, заминировавшего пригородный поезд в Чикаго и готовящегося совершить второй более мощный террористический акт. При помощи уникальной компьютерной программы «Исходный код», способной воспроизводить последние восемь минут из жизни человека, подходящего по физическим параметрам капитану Колтеру, ему дается шанс спасти миллионы людей от гибели. 

На поиск террориста Стивенсу предоставлено лишь восемь минут, по истечении которых происходит взрыв, уносящий жизни всех окружающих его людей, включая и самого капитана. Оказываясь в шкуре другого человека, он раз за разом переживает его смерть. Но вот в чем загвоздка: что бы ни делал Колтер, он не в силах изменить того, что уже произошло.
Предлагаем трейлер к фильму и расписание в кинотеатрах Усть-Каменогорска.


Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar