12:53

Прокуратура Семея заставила предприятие «Семей жолдары» погасить долги по зарплате

По предписанию прокурора города Семей 236 работникам ТОО «Семей жолдары» выплачена задолженность по зарплате, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Как оказалось, в ходе мониторинга соблюдения трудовых прав и свобод граждан прокуратура города выявила задолженность по зарплате работникам за май 2010 года в размере 12 миллионов 800 тысяч тенге. В адрес директора предприятия было направлено предписание об устранении нарушений закона и в течение июня задолженность по зарплате была погашена.
Семей. 12 июля. КАЗИНФОРМ /Людмила Малько/ - По предписанию прокурора города Семей 236 работникам ТОО «Семей жолдары» выплачена задолженность по зарплате, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Как оказалось, в ходе мониторинга соблюдения трудовых прав и свобод граждан  прокуратура города выявила задолженность по зарплате работникам за май 2010 года в размере 12 миллионов 800 тысяч тенге. В адрес директора предприятия было направлено предписание об устранении нарушений закона и в течение июня задолженность по зарплате была погашена.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar