20:37

Профессор Валерий Соловей продолжает троллить российскую элиту называя очередного приемника Путина

Известный российский политолог и общественный деятель, профессор Валерий Соловей прочит в Преемники Путину - Игоря Сеченова.
Известный российский политолог и общественный деятель, профессор Валерий Соловей, известный своими инсайдами, которые он якобы получает из надежных источников на самом верху, поделился очередной «горячей новостью». Во время беседы с политиком Аркадием Янковским на YouTube-канале, эксперт назвал имя возможного преемника российского президента Владимира Путина.


Соловей подтвердил свои же слова о том, что вопрос о преемнике перейдет в практическую плоскость уже в 2021 году, поэтому подковерная борьба усилилась.

«И вот появился новый претендент, который о себе говорит как о претенденте в этом узком кругу. Это знаменитый Игорь Иванович», - заявил политолог.

По его словам, Игорь Иванович считает, что нет человека более преданного, чем он. И что всей своей деятельностью он заслужил право стать преемником Владимира Владимировича.

Профессор добавил, что эта новость вызывает страх у тех, кто входит в правящий круг. По мнению эксперта, это проявление амбиций Игоря Ивановича, однако он также допустил, что амбиции подогревает сам Владимир Владимирович, поскольку ему нравится, когда «дружат не против него».

«Сейчас у этих людей появилась прекрасная возможность против кого-то дружить, потому что они оцепенели от воображения такой перспективы», - заметил Соловей.

Более подробно о том, кто с кем борется, эксперт пообещал рассказать в конце октября. Он также заинтриговал заявлением, что во властных элитах происходят поистине фантасмагорические вещи, которые трудно даже представить. По некоторым намекам, которые позволил себе сделать Валерий Соловей, можно сделать вывод о том, что под «Игорем Ивановичем» скрывается фигура Сечина - ранее он занимал пост замглавы правительства и замруководителя администрации президента РФ.

Источник
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar