16:25

Продукция компании SECA (ТОО "ВЕСТ ТРЕЙДИНГ")

Торгово-производственная компания "SECA" успешно работает на рынке детских товаров с 1993 года. За четырнадцать лет усердной и плодотворной работы нам удалось добиться значительных результатов.
Решения, которые упрощают вашу работу.

Медсёстры, персонал по уходу за больными и врачи несут особую ответственность. Поэтому они так высоко ценят приборы, которые делают повседневный труд немного легче. Системы взвешивания и измерения от seca являются именно такими приборами. Они обладают практичными характеристиками, которые позволяют уменьшить затраты времени и физического труда. Удобные функции и легко читаемые дисплеи упрощают работу с приборами. И, наконец, нельзя не сказать о высоком качестве конструкции приборов, защищенной от коррозии, которое ещё раз подтверждает, что приборы SECA являются надежными в любой ситуации.

Ростомер для младенцев и детей до 2-х лет SECA 416

Новая форма детского ростомера позволяет легко измерять рост не только младен-цев, но и детей до двух лет. Особенность ростомера в специально разработанной платформе, которая фиксирует правильное положение ребенка. Подвижная планка с опорой для ножек легко скользит и закрепляется, что позволяет сначала снять малыша, затем записать результат. Каждая деталь ростомера отличается высоким качеством и долговечностью.

• Диапазон измерения: 33-100 см. </b>

<b> • Дискретность: 1 мм.

Подробнее о продукции фирмы SECA можете ознакомиться на сайте пройдя по ссылке.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 1
avatar
1 yk • 17:02, 04.06.2010 [Материал]
А где же ключевые слова о регионе компании?
avatar