10:50

Примите меры!

Аким Усть-Каменогорска Ислам Абишев требует от руководства областного управления образования принять меры по наведению элементарного санитарного порядка на территориях школ

Аким Усть-Каменогорска Ислам Абишев требует от руководства областного управления образования принять меры по наведению элементарного санитарного порядка на территориях школ, находящихся в подчинении этого ведомства.

Весьма печальную картину: заросли и мусор приходится наблюдать сейчас на территориях школ №№ 21, 28 и 34. все они находятся в подчинении областного управления образования. Каждая из них посетил аким областного центра Ислам Абишев по время традиционных еженедельных рабочих поездок по городу. Причем санитарное состояние и благоустройство специализированных школ разительно отличается от городских.

Пресс-служба акима города Усть-Каменогорск

- Начиная с 2009 года, мы требуем от наших директоров озеленения и санитарной чистоты на прилегающих территориях. Спустя три года, смотря на плачевное состояние областных школ, создается впечатление, что их директора как будто бы не живут в городе и не знают о наших требованиях!? Неужели им самим не стыдно за это, – возмущался глава Усть-Каменогорска. – Время уговоров прошло, теперь я буду требовать через начальника областного управления образования Назигуль Усеровну Сейсенбину привести областные школы в соответствующее состояние. Если эти директора не примут меры, они будут приняты к ним.

  
  
  
 
  

Пресс-служба акима города Усть-Каменогорск


Пресс-служба акима города Усть-Каменогорск

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar