02:06

Пресс-релиз

Акционерное Общество «Усть-Каменогорские Тепловые сети» благодарит своих потребителей за своевременную оплату услуг теплоснабжения


Акционерное Общество «Усть-Каменогорские Тепловые сети» благодарит своих потребителей за своевременную оплату услуг теплоснабжения

83 % потребителей оплачивает услуги теплоснабжения вовремя.

   В число исправных плательщиков входит и Александр Кочергин. Он с октября 1997  года вносит предоплату за  услуги теплоснабжения в размере от 33% до 70% от годового начисления. По профессии он инженер-энергетик и психолог. Но главным делом своей жизни он выбрал  спортивную радиопеленгацию и занимается ей с 1963 года. В свои без малого 65 лет он по своей собственной инициативе без поддержки спортивного комитета принимает участие в чемпионатах мира, Европы и Азии. Так, совсем недавно он принял участие в чемпионате Европы, который проходил в Румынии и завоевал две бронзовые медали в группе «М 60». А с 23 по 28 сентября в чемпионате Азии в Австралии он  завоевал 2 золотые медали в своей группе со временем выполнения задания – 40 минут. Для сравнения, бронзовые медали получили за время выполнения – 58 минут.

     Это далеко не первые медали в его списке. Он мастер спорта международного класса по радиоспорту, заслуженный тренер, тридцатикратный чемпион Европы, шестикратный призёр Азии, а в прошлом году бронзовый призёр чемпионата мира.

    На протяжении всей своей спортивной карьеры Александр Кочергин воспитывал учеников сначала на станции юных техников, а с 1993 года и в основанной им школе высшего спортивно-технического мастерства по радиоспорту. Среди его учеников 14 мастеров спорта и много радиоконструкторов. Свою неуёмную жажду познания  он также удовлетворяет, занимаясь парапсихологией и целительством. Этому мастерству он обучался у знаменитых Джуны, бабы Ванги и профессора психологии и физики доктора Тойча в Америке. А сейчас на свои деньги строит медицинский центр психологии и реабилитации. За свой дар предсказывания и целительства денег он не берёт, делает это по велению сердца.

    Отрадно, что такие   замечательные люди наряду с победами в спорте вовремя оплачивают счета за коммунальные услуги.


ukteplo.kz

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar