18:46

Праздничная лотерея для женщин-полицейских ДВД ВКО

В этом году с наступающим праздником 8 марта мужская половина областной полиции поздравила женщин, несущих службу в органах внутренних дел области, весьма необычно.
В этом году с наступающим праздником 8 марта мужская половина областной полиции поздравила женщин, несущих службу в органах внутренних дел области, весьма необычно. В празднично оформленный цветами и воздушными шарами актовый зал каждой входящей в зал сотруднице вручали именной номер «моментальной лотереи».
Главные поздравления женщинам с праздником 8 марта от лица всех мужчин произнес исполняющий обязанности начальника департамента внутренних дел полковник полиции Кадырбек Нургалиев. Он пожелал им мира, любви и семейного благополучия. Приказом министра внутренних дел РК Почётной грамотой МВД была награждена старший следователь Следственного управления Алия Уразгалиева. Нагрудным знаком «Ішкі істер органдарының үздігі» 2-степени награждены: Римма Магзумова - начальник отдела дознания УВД г. Усть-Каменогорск, Карлыгаш Жусупова - старший инспектор отдела полиции г.Риддер, Наталья Сизова - старший инспектор миграционной полиции ОВД Шемонаихинского района, Асель Сулейменова - начальник штаба-отделения ОВД Зыряновского района. 

Грамотами были награждены три сотрудницы полиции, еще четверо получили благодарственные письма, а пятерым женщинам-полицейским объявлена благодарность.

344 сотрудницы полиции были поощрены денежной премией «За высокие показатели в работе». 

«Сегодня немало женщин достойно служат в органах внутренних дел, наравне с мужчинами стоят на страже закона и правопорядка, а заслуги многих из вас отмечены государственными и ведомственными наградами. В самые трудные годы Вы являлись надежной опорой для мужчин, и эта поддержка неоценима. Пусть всегда уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие. Особые слова благодарности выражаю нашим женщинам-ветеранам, которые и сегодня не остаются в стороне от активной общественной жизни и вносят свой вклад в формирование положительного имиджа полицейских. Слова искренности и поддержки выражаем женам сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, - сказал полковник К.Нургалиев после вручения наград и подарков. 

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar