15:06

Поздравление Акима Усть-Каменогорска жителей города

От всей души поздравляем вас с Днем Независимости Республики Казахстан!

От всей души поздравляем вас с Днем Независимости Республики Казахстан!

16 декабря Казахстан отмечает свой самый главный праздник - День Независимости.

Мы начали свой собственный, казахстанский путь, который получил одобрение, а затем и признание мирового сообщества. И вот уже 19 лет ежедневно и ежечасно мы воплощаем в жизнь свои планы, создавая новый Казахстан - государство своей мечты и надежды.

Современный Казахстан – уважаемое и авторитетное государство на мировой арене. Это является убедительным свидетельством верности стратегического курса нашего Первого Президента, общенационального лидера Нурсултана Абишевича Назарбаева, по превращению Казахстана в одно из самых развитых и конкурентоспособных государств мира. Подтверждением тому стало председательствование Казахстана в ОБСЕ и успешное проведение Астанинского Саммита.

19-ую годовщину Независимости устькаменогорцы встречают с хорошими показателями. Каждый вносит свой весомый вклад в экономику Казахстана. У нас открылись предприятия, появились рабочие места. Увеличивается социальная защищенность пенсионеров и заработная плата работников бюджетной сферы. Построены новые жилые дома, сотни устькаменогорских семей стали новоселами. Тем самым подтверждается главное направление социальной политики нашего государства – рост благополучия каждого казахстанца.

Уверены, что устькаменогорцы порадуют новыми успехами на благо процветания нашей Родины – суверенной Республики Казахстан! 
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!


С уважением
Аким города Усть-Каменогорск Ислам АБИШЕВ
Секретарь маслихата 
города Усть-Каменогорск Владимир ГОЛОВАТЮК

http://www.oskemen.kz/news.htm?id=004589


Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar