17:15

Популярные Лайфхаки из Тиктока

Можно ли очистить волосы ножницами? Работает ли трафарет для капучино? Что, если смешать колу с конфетами ментос? Полная отдача от крема для рук. Можно ли сделать воздушный омлет с помощью дуршлага? Можно ли кетчупом очистить окисленный металл?

Популярные Лайфхаки из Тиктока

С тех пор как ТикТок вошел в нашу жизнь, всё своё свободное время мы посвящаем именно этому. Сначала люди просто делали вид, что поют под музыку, синхронизируя губы под разные мелодии, но теперь это всякие вирусные хаки, и нам страх как хочется понять, работают они на самом деле или нет! В нашем сегодняшнем видео мы решили всё проверить сами и посмотреть, какие из этих лайфхаков настоящие, а какие поддельные.

Сначала мы проверили знаменитое "открывание бутылки ножом" - это и правда работает, но так можно и легко отбить часть горлышка.

Еще один вирусный лайфхак - это тот, где люди запрыгивают в штаны. Два человека держат штаны по краям, одновременно натягивая их. Основная задача - запрыгнуть внутрь. Попробуй это сделать со своими друзьями, чтобы как следует повеселиться.

К сожалению, зубная паста никак не может починить треснувший экран телефона. Просто не переводите пасту и не пачкайте экран - ему уже и так досталось!
Смотрите это забавное видео до конца, чтобы узнать, можно ли вы открыть банку газировки с палочками для еды и можно ли сделать слайм из содой с клеем.

Тайм-коды:
1:09 - Можно ли очистить волосы ножницами?
3:34 - Работает ли трафарет для капучино?
5:03 - Что, если смешать колу с конфетами ментос?
8:06 - Полная отдача от крема для рук
10:49 - Можно ли сделать воздушный омлет с помощью дуршлага?
11:33 - Можно ли кетчупом очистить окисленный металл?

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar