09:00

Полицией ВКО в ходе операции «Розыск» задержано 47 преступников

Полицейскими Восточного Казахстана в ходе операции «Розыск» задержаны 47 разыскиваемых преступников, в том числе 7 преступников, находившихся в розыске правоохранительными органами стран СНГ.
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 31 марта. КАЗИНФОРМ /Людмила Малько/ - Полицейскими Восточного Казахстана в ходе операции «Розыск» задержаны 47 разыскиваемых преступников, в том числе 7 преступников, находившихся в розыске правоохранительными органами стран СНГ.

На очередной пресс-конференции начальник управления по государственному языку и информации ДВД ВКО подполковник Дулат Нурсолтанов сообщил, что за время операции также было установлено местонахождение 11 без вести пропавших в разное время граждан.

По его словам, сотрудниками криминальной полиции на российской станции Абакан был задержан гражданин РК, который разыскивался с прошлого года за тяжкое преступление. Еще один преступник из  ВКО  задержан в Астане.

Оперативники во время командировки в Рубцовск (РФ) задержали преступника, совершившего убийство в Семее, который скрывался от полиции 9 лет.

Новости ВКО

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar