18:27

Полицейские ВКО выявили два новых притона

Полицейские ВКО подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Stop-Трафик», проходившего в нашей стране с 7 по 11 сентября.
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 15 сентября. КАЗИНФОРМ /Людмила Малько/ - Полицейские ВКО подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Stop-Трафик», проходившего в нашей стране с 7 по 11 сентября.

Его итогом стало выявление двух фактов организации и содержания притонов и сводничества. Так, в гостинице села Урджар задержана 35-летняя управляющая гостиницы, которая предоставляла двух 20-летних девушек клиентам гостиницы за две тысячи тенге для оказания интимных услуг. По этому факту возбуждено уголовное дело.

В сауне «Турист» города Семей сотрудниками по борьбе с организованной преступностью задержаны две молодые женщины, 25 и 23 лет, которые также оказывали интимные платные услуги.

Полицейские выяснили, что в течение трех недель сестры проживали в сауне гостиницы и занимались проституцией. А организовала притон и занималась сводничеством 53-летняя семейчанка. Сейчас решается вопрос о привлечении ее к ответственности.
 
 
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar