20:07

Покупка авиабилетов за рубеж не гарантирует казахстанцам полет

Покупка авиабилета по международным направлениям не гарантирует пассажиру полет по выбранному маршруту. Реализация билетов на сайтах авиакомпаний и их посредников не регулируется и не ограничивается
Покупка авиабилета по международным направлениям не гарантирует пассажиру полет по выбранному маршруту. Реализация билетов на сайтах авиакомпаний и их посредников не регулируется и не ограничивается, передает Liter.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета гражданской авиации.



Реализация и приобретение авиабилетов по международным направлениям в/из Казахстана не является подтверждением возобновления международных рейсов.

«Решение по возобновлению международного авиасообщения будет принимать межведомственная комиссия по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Казахстана с учетом рекомендаций Министерства здравоохранения, а также в зависимости от снятия ограничений на перемещение со стороны иностранных государств», — отметили в пресс-службе Комитета.

Возобновление регулярных пассажирских рейсов по международным направлениям зависит от эпидемиологической ситуации в Казахстане и других государствах, а также визовых требований.

Источник
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar