20:06

Подарок ветеранам ВКО от ТОО Шыгысэнерготрейд

В честь 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Группа компаний AES в Казахстане оплатит ветеранам, проживающим в ВКО и являющимся абонентами ТОО «Шыгысэнерготрейд», по 200 кВт*ч за каждый месяц второго квартала 2015 года.
13 апреля 2015 года. Усть-Каменогорск – В честь 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Группа компаний AES в Казахстане оплатит ветеранам, проживающим в ВКО и являющимся абонентами ТОО «Шыгысэнерготрейд», по 200 кВт*ч за каждый месяц второго квартала 2015 года.

В соответствии со списками, предоставленными Государственным Центром по выплате пенсий, в настоящее время в Восточно-Казахстанской области проживает около 700 ветеранов Великой Отечественной войны. В это число входят участники боёв и инвалиды, бывшие жители блокадного Ленинграда, малолетние узники концлагерей и вдовы воинов, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. 
 Эта акция, ставшая традиционной, проводится компанией AES при поддержке областного Совета ветеранов и ТОО «Шыгысэнерготрейд» с 2010 года.

На основании списков, полученных от Государственного Центра по выплате пенсий и согласованных с областным Советом ветеранов, сотрудники ТОО «Шыгысэнерготрейд» в базе данных по учёту электроэнергии определяют лицевые счёта, принадлежащие семьям ветеранов Великой Отечественной войны. На эти счета и будут перечислены денежные средства от Группы компаний AES в Казахстане. Всего за три месяца каждому ветерану на лицевой счёт будет перечислено порядка 6 500 тенге.
На счетах-извещениях, которые получат ветераны Великой Отечественной войны в течение апреля – июня 2015 года, будет стоять отметка «200 кВт*ч оплачено Группой компаний AES в Казахстане».

Фамилии всех участников и инвалидов, бывших жителей блокадного Ленинграда, малолетних узников концлагерей и вдов воинов, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, которым будет начислена оплата за электроэнергию,  можно уточнить по телефонам Контакт-центров ТОО «Шыгысэнерготрейд». Контактный телефон для г. Усть-Каменогорска  8 (7232) 700-555
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar