09:00

Почему большинство японцев носят очки, и еще 22 уникальных факта о Японии

В Интернете много интересных фактов о Японии, потому нас не удивить новостями о их гаджетах, архитектуре и моде. Мы также знаем о японской пунктуальности, трудовой этике, островах с животными и квадратных арбузах.

В Интернете много интересных фактов о Японии, потому нас не удивить новостями о их гаджетах, архитектуре и моде. Мы также знаем о японской пунктуальности, трудовой этике, островах с животными и квадратных арбузах. Но в этой стране существуют и менее известные явления, способные озадачить даже самых явных поклонников японской культуры. К примеру, для интровертов, которые порой все же чувствуют себя одиноко, здесь есть специальные кафе, предлагающие посетителям «обнимашки».

Японская кухня сумасшедшим образом сочетает необычные вкусы в рамках привычных блюд. Хотите мороженого? Выбирайте вкус: картофель, мисо суп, васаби, соя и многое другое! Ценители крайностей могут попробовать мороженое со вкусом сырой конины. Мы собрали для вас самые необычные факты о Японии и японской культуре, которые изменят ваш взгляд на Страну восходящего солнца!

ТАЙМ-КОДЫ:

Синий сигнал светофора 0:01
Норэн 0:32
Пунктуальность 1:05
Очки 1:42
Общественные туалеты 2:04
Кафе с «обнимашками» 2:33
Бесплатный чай 2:51
Как обращаться с едой 3:25
Еда 4:10
Поклоны 6:11
Тишина в поезде 6:34
Нетающее мороженое 7:53
Вендинговые автоматы повсюду 8:12

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar