20:33

Первые победители Усть-Каменогорского конкурса на лучшее новогоднее оформление.

В Усть-Каменогорске названы победители и призеры первого городского конкурса на лучшее новогоднее оформление дворов, площадок, фасадов и территорий, прилегающих к зданиям и сооружениям организаций.
Усть-Каменогорск, городской конкурс на лучшее новогоднее оформление

Первые победители первого конкурса

В Усть-Каменогорске названы победители и призеры первого городского конкурса на лучшее новогоднее оформление дворов, площадок, фасадов и территорий, прилегающих к зданиям и сооружениям организаций.

О цели данного конкурса очень кратко и емко сказал один из призеров, представитель ТОО «ПКФ БакоЭлектроСнаб»: 
- Спасибо организаторам за праздничное настроение.

Именно в этом и заключается главная цель первого городского конкурса на лучшее новогоднее оформление дворов, площадок, фасадов и территорий, прилегающих к зданиям и сооружениям организаций.

Для участия в конкурсе не нужны никакие средства, тем более бюджетные. Ведь главное, чтобы было желание и фантазия. Строительный материал дала сама природа – снег и мороз. А награда за победу – стала стимулом для борьбы. Именно поэтому в Усть-Каменогорска нынешней зимой появилось сразу свыше  50 снежных городков. И это только на территориях учебных и дошкольных заведений. Отрадно отметить, что дети и взрослые участвовали с большим желанием и интересом.

По итогам работы комиссии были названы лучшие. Среди государственных учреждений: 
1 место – ВКГУ имени С.Аманжолова
2 место – ВК филиал АО «Казахтелеком»
3 место – УВД г. Усть-Каменогорск

Среди коммерческих предприятий
1 место – АО «Азия Авто»
2 место – АО «Гостиница «Усть-Каменогорск»
3 место - ТОО «ПКФ БакоЭлектроСнаб».

Среди школ
Гран-при выиграла средняя школа №1. 
1 место – средняя школа № 44
2 место – средняя школа №45
3 место – школа-гимназия №43

Необходимо отметить, что снежные городки отличаются своей неповторимостью, оригинальностью и цветовой гаммой. Есть много работ, посвященных 65-летию Победы. Поэтому еще 14 школ и детских садов получили дипломы конкурса в различных мероприятиях. Все победители и призеры получили памятные подарки. В их числе DVD проигрыватели, чайные сервизы и другое.

Организатор конкурса – акимат города Усть-Каменогорск, продолжая мероприятия по улучшению имиджа и внешнего облика областного центра, уже готовится объявить следующий конкурс «На лучшее оформление праздинка Наурыз». В планах – проводить подобные конкурсы к каждому празднику.

 

 

Пресс-служба акима города Усть-Каменогорск

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar