Блоги

« 1 2 ... 370 371 372 373 374 ... 904 905 »
Аким ВКО поручил обустроить спортплощадки «Street workout» во всех райцентрах
На расширенном аппаратном совещание по вопросам благоустройства Усть-Каменогорска и Семея Даниал Ахметов поручил во всех райцентрах обустроить спортивные площадки Street workout.
Стоимость билетов на Астана ЭКСПО-2017 начинается с 2000 тг
Самый дешевый билет на международную выставку ЭКСПО-2017, которая пройдет в Астане, можно будет купить за 2000 тенге в промо-период с 10 по 20 июня.
Отключение горячей воды в Усть-Каменогорске
В связи с плановым ремонтом тепломагистрали будет отключено горячее водоснабжение с 13 по 15 июня  2016 г. по следующим адресам:
В ВКО завершается модернизация производства Николаевской обогатительной фабрики «Востокцветмет»
Аким ВКО Даниал Ахметов в ходе поездки в Шемонаихинский район посетил Николаевскую обогатительную фабрику ТОО «Востокцветмет» Группы KAZ Minerals, где завершается программа модернизации производства.
Отключение горячей воды в Усть-Каменогорске
В связи с плановым ремонтом тепломагистрали будет отключено горячее водоснабжение с 8 по 16 июня  2016 г. по следующим адресам:
Учителя ВКО отправились на обучение
Учителя начальных классов Восточно-Казахстанской области отправились на обучение, чтобы 1 сентября начать работу в 1-х классах в соответствии с новыми требованиями.

Отключение горячей воды в Усть-Каменогорске
В связи с плановым ремонтом тепломагистрали будет отключено горячее водоснабжение с 6 по 8 июня  2016 г. по следующим адресам: 

Школьница из Казахстана получила полный грант Принстонского Университета
Выпускница НИШ ХБН г.Караганда Ахметжанова Айжан получила полный грант и приглашение Принстонского Университета (Princeton University), по специальности Градостроительная инженерия (Civil Engineering)
Отключение горячей воды в Усть-Каменогорске
С 6 по 8 июня 2016 г. отключается участок теплосети для проведения гидравлических испытаний на механическую прочность и гидравлическую плотность. В связи с этим отключается горячее водоснабжение по следующим адресам:
Нештатная ситуация в Риддере полностью ликвидирована
В Риддере полностью ликвидирована нештатная ситуация на Таловском хвостохранилище обогатительной фабрики Риддерского горно-обогатительного комплекса ТОО «Казцинк», говорится сегодня в официальном сообщении компании.

Отключение горячей воды в Усть-Каменогорске
С 30 мая по 1 июня 2015 г. отключается участок теплосети для проведения гидравлических испытаний на механическую прочность и гидравлическую плотность. В связи с этим отключается горячее водоснабжение по следующим адресам: 
Последний звонок в ВКО
Сегодня, во всех школах области последний звонок, посвященный завершению учебного года, начался c торжественной линейки. 
Айбек Тугелбаев из Усть-Каменогорска занял первое место на конкурсе в Австрии
Айбек Тугелбаев, учащийся Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления г. Усть-Каменогорска, занял первое место на международном конкурсе анимационных фильмов и роликов.
Отдохнуть в Египте казахстанцы смогут за 250 долларов
Курорты Египта станут гораздо доступнее казахстанцам. Об этом во время посещения АО "РГ "Казахстанская правда" заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Арабской Республики Египет в нашей стране Хайсам Камел. 

В Усть-Каменогорске состоялась международная олимпиада по истории
В Усть-Каменогорске прошла международная олимпиада по истории, приуроченная к 25-летию Независимости РК. По ее итогам лучшие показала ученица 9 класса  из города Зыряновск Айя Аубакирова.