09:24

Осторожно! Эвакуатор!

Управление дорожной полиции города Усть-Каменогорска будет отправлять на штрафстоянку автотранспорт, создающий помехи при очистке дорог областного центра.

Новости Усть-Каменогорска. Управление дорожной полиции города Усть-Каменогорска будет отправлять на штрафстоянку автотранспорт, создающий помехи при очистке дорог областного центра.

Об этом заявил начальник отдела дорожной полиции города Усть-Каменогорск Сергей Коваленко. По его мнению, наши водители в зимнее время по-прежнему оставляют свой транспорт на окраинах дорог, тем самым создавая помехи при их очистке. И это несмотря на имеющуюся в арсенале печальную практику – эвакуацию «железных» друзей на штрафстоянку КГКП «Управление делами акимата города Усть-Каменогорск».

С начала зимнего сезона со стороны коммунальных подрядных организаций увеличились жалобы на наличие в ночное время незаконно припаркованных машин. В связи с этим дорожная служба города Усть-Каменогорска активизирует работу по привлечению к ответственности водителей, оставляющих транспорт на длительное время на улицах областного центра.

Главный дорожный полицейских города добавил, что они действуют в рамках статьи 630 Кодекса РК об административных правонарушениях.

 

 

Отдел дорожной полиции 
УВД города Усть-Каменогорска

http://www.oskemen.kz/news.htm?id=004690

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar