23:07

Органам юстиции ВКО предложено расширить возможности по обслуживанию населения в отдаленных районах - коллегия

От работы органов юстиции зависит мнение людей о деятельности госорганов в целом. Об этом на коллегии департамента юстиции ВКО сказал аким области Бердыбек Сапарбаев.
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК.  КАЗИНФОРМ /Людмила Малько/ - От работы органов юстиции зависит мнение людей о деятельности госорганов в целом. Об этом на коллегии департамента юстиции ВКО сказал аким области Бердыбек Сапарбаев.

Обращаясь к работникам департамента юстиции, глава региона подчеркнул, что «такая ответственность требует от сотрудников профессионализма, оперативности, порядочности и элементарной честности».

Б. Сапарбаев отметил, что в ходе его рабочих поездок по региону население просит расширить возможности ЦОНов, особенно в отдаленных районах.

«Сейчас центры обслуживания населения переданы в ведение местных исполнительных органов, и это не должно сказаться на работе негативно, - отметил аким.

Он настоятельно рекомендовал руководству департамента рассмотреть возможность дополнительного открытия филиалов ЦОНов в отдаленных населенных пунктах или хотя бы на регулярной основе проводить там выездные дни по обслуживанию населения.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar