20:57

О чём молчит прокурор

О чём молчит прокурор Восточного Казахстана, о чём молчит глава маслихата ВКО, о чём молчит Аким Восточно-Казахстанской области?
Жители Усть-Каменогорска, Зыряновска, Риддера не знают об этом.
Пятый день подряд идёт многочасовое отключение света во многих населённых пунктах Восточного Казахстана.

О чём молчит прокурор Восточного Казахстана, о чём молчит глава маслихата ВКО, о чём молчит Аким Восточно-Казахстанской области?
Жители Усть-Каменогорска, Зыряновска, Риддера не знают об этом.
Пятый день подряд идёт многочасовое отключение света во многих населённых пунктах Восточного Казахстана.
Молчат телевизоры, молчат официальные сайты Акима города и области, молчат службы ЧС ВКО.
Что происходит? Может это заговор?
О чём молчит, ухмыляясь, Премьер министр Казахстана Карим Масимов.
О чём думает Призидент Казахстана Нурсултан Назарбаев? Знает ли он об этой ситуации?
Может государство таким способом хочет понять рождаемость?
На сколь хватит терпения людей? 

Вопросы есть, ответов нет!
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 2
avatar
1 Шихан • 21:51, 22.02.2010 [Материал]
Тут и комментировать нечего. В нашем царстве-государстве тишь да благодать. Нет света и не надо.
Захотели поднять тариф на 40 процентов единоруководители света-выкрутят руки всем и Акимату в том числе. Это позорище!!! В 21 веке! При двух гидроэлектростанциях!!! Детей в детсадах и школах не жалеют и руководство области пальцем не пошевелило. Чудесааааа!!!
avatar
2 ImmortalZZmey • 23:43, 22.02.2010 [Материал]
Кому на этот раз потребовалась вилла на Канарах? Какая причина поднятия тарифа? Что это за (Black_Sea), и когда все таки прекратим собирать мусор со всего мира и тащить его к себе, самое худшее б.д.рать деньги, за какое то нововедение супер пупер чего то, что, кто то прошел и выкинул(класс, так держать). В россии по сотке говорил 20 минут через полстраны и отдал 2 рубля и это говорят в порядке вещей (мелочь, а приятно), спрсил есть ли обнуление баланса за не использование его до определенного времени, сказали что такое было в начале 2000 годов теперь нету, по крайней мере на основных поставщиках (мелочь, а приятно). Что за штрафы у хранителей дорог? откуда взяты такие разценки? не прямиком ли с Москвы? Когда все таки закон начнен брать пример не с 90х годов, а из за рубежа по правам человека? Может хватит разрушать, и так уже ломать мало что осталось, начнем строить, да и вот еще такие вот жизненные мелочи, на живом примере: 1. Мы думали, думали и вот надумали запустим контроль за лицензированием Виндовс в нашу страну, можно будет что то с этого положить не в чужой карман(молодцы, мы великая страна, с лицухой на столе), 2. ДЕТИ, да положим в карман и купим детям компьютер домой(есть, но), это то что с начала 2000 годов зарабатывало на детях, но взамен они в кротчайшие сроки изучали компьютеры, до такой стадии что могли еще за пояс закидать знаниями простого оператора компьютеров(пример: 4 года ребенку, через 2 месяца он уже понимал не только как играть в игры, запускать нужные программы еще и показать как они работают, но и открыть запороленый компьютер(нет не вундеркинд, не хаккер, а просто толчок к развитию)), за 8 лет работы в простых компьютерных клубах такие вещи это так и должно быть, sorry отвлекся, так вот купили компьютер ребенку, но он сможет быстро обучиться только когда рядом находиться человек который может отремонтировать компьютер))), УПС, промашка для многих, 3. Ребенок ошивался в компьютерных клубах, ну и хорошо клубы теперь закрываются из за Лицензировании, видать не так они хорошо зарабатывают что б на детях себе позволить Лиц., только думаю плоды с такой вот мелочи не заставят себя ждать, особенно для тех кто не может позволить содержать компьютер дома и тем более нанять учителя для ребенка.
С 21 веком, вас дамы, и господа!!!
avatar