22:11

Новый оператор в Усть-Каменогорске!

Европейский оператор – дискаунтер Tele2 проведет масштабные городские праздники сразу в двух больших городах Восточно-Казахстанской области: 15 октября – в Усть-Каменогорске и 22 октября – в Семее. 


   Европейский оператор – дискаунтер Tele2 проведет масштабные городские праздники сразу в двух больших городах Восточно-Казахстанской области: 15 октября – в Усть-Каменогорске и 22 октября – в Семее. 

     В программу мероприятий включены обмен сертификатов на комплекты с льготным подключением к Tele2, концертная программа с участием казахстанских и зарубежных исполнителей, выступления танцевальных и музыкальных коллективов, конкурсы и розыгрыши призов. 
   Сертификационная программа «Добро пожаловать в Tele2» позволяет подключиться к Tele2 и получить дополнительный бонус в размере до 1000 тенге в течение 3 месяцев. 
   Обмен сертификатов на комплекты подключения в городе Усть-Каменогорск будет проводиться 15 октября на Площади Республики (напротив областного Акимата), в Центральном Универсаме (улица Казахстан, 72), в торговом доме «Император» (проспект Ауэзова, 28) и в фирменном салоне связи Tele2, расположенном на улице Кирова в доме 44. 
    В СЕМЕЕ обменять сертификат и стать абонентом нового оператора – дискаунтера можно будет 22 октября на Центральной площади и площади Мухтара Ауэзова, Экспоцентре «Рахат» и фирменном салоне сотовой связи Tele2 по адресу: улица Интернациональная, 31. 
    Обмен сертификатов на этих площадках в обоих городах будет проводиться с 10 до 19 часов. Пришедшие жители и гости городов также смогут послушать современную музыку, выиграть фирменные сувениры и призы и посмотреть выступления танцевальных команд. 
    Вечером праздничного дня жителей и гостей городов будет ждать настоящий большой концерт с участием групп «Субкультура» и зажигательной кубинской команды «Eminencia Clasica». В программе мероприятий УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА также местные коллективы «Монолит» и «Сансара», а в СЕМЕЕ - номера команды КВН. Апофеоз праздника – торжественный салют!
    Место и время концерта в УСТЬ-КАМЕНОГОРСКЕ – 15 октября, 19-00, площадь Республики (напротив областного Акимата). В СЕМЕЕ концерт пройдет 22 октября в 19-00 на Центральной площади. 

Контакты для СМИ: 
Сергей Андрияшкин, Руководитель службы корпоративных коммуникаций «Tele2 Казахстан»
Мобильный телефон: +7 (707) 703-68-84
E-mail: Sergey.Andriyashkin@tele2.com

 

Tele2
Tele2 – один из ведущих европейских операторов связи. Сегодня Tele2 обслуживает около 31 миллиона абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать услуги хорошего качества по самым низким ценам.
В Республике Казахстан Tele2 появилась в 2010 году, купив местного оператора связи ТОО «Мобайл Телеком-Сервис». После интеграции компании в бизнес группы Tele2, полной замены оборудования на современное, с поддержкой сетей третьего поколения (3G), обновления продуктового портфеля и маркетинговой платформы сеть начинала работать под брендом Tele2, вызвав ажиотаж среди жителей Казахстана. Ключевыми преимуществами нового бренда стали – хорошее качество связи и по-настоящему низкие цены. 
Больше информации о Tele2 – на корпоративных сайтах и в социальных сетях.


oskemen.kz

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar