10:13

НЛО над Усть-Каменогорском

30 июня около десяти часов вечера жители Усть-Каменогорска наблюдали появление в небе странных объектов, которые многие тут же окрестили НЛО. Огненные шары вынырнули из-за горизонта в районе котлованов. Заметив их, горожане замирали от испуга и удивления, на Иртышском мосту останавливались автомобили, выбегали водители и пассажиры, все жадно наблюдали, как "что-то странное, с лучами, направленными вниз, двигалось по ночному небу".
Андрей КРАТЕНКО, Усть-Каменогорск

30 июня около десяти часов вечера жители Усть-Каменогорска наблюдали появление в небе странных объектов, которые многие тут же окрестили НЛО.

Огненные шары вынырнули
из-за горизонта в районе котлованов. Заметив их, горожане замирали от испуга и удивления, на Иртышском мосту останавливались автомобили, выбегали водители и пассажиры, все жадно наблюдали, как "что-то странное, с лучами, направленными вниз, двигалось по ночному небу". Затем в один момент яркая точка погасла, а через две-три секунды снова засветилась. Потом появился большой огненный шар, который разделился на три части и исчез.Утром в четверг в офисах только и было разговоров об НЛО. Между тем информационные агентства сообщили, что с космодрома Байконур 30 июня в 21.35 был успешно осуществлен запуск ракеты-носителя "Союз-У" с грузовым космическим кораб-лем "Прогресс М-06М". Запуск прошел в штатном режиме.

Газета "Время"

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 2
avatar
Часто стали летать гости из Вселенной, за лето уже в который раз прилетают. Может что то затевают? biggrin
avatar
2 pnh@mail.ru • 01:07, 12.09.2011 [Материал]
я живу в ускамане уже 10 лет и не видел не слышал об нло ето все лож так что не верите етому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar