10:32

Назначен новый заместитель акима областного центра Восточно-Казахстанской области

Распоряжением акима Усть-Каменогорска заместителем акима города в порядке перевода назначен Андрей Анатольевич Брусенцов, ранее занимавший должность начальника городского отдела земельных отношений
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 13 октября. КАЗИНФОРМ/Людмила Малько/ - Распоряжением акима Усть-Каменогорска заместителем акима города в порядке перевода назначен Андрей Анатольевич Брусенцов, ранее занимавший должность начальника городского отдела земельных отношений, сообщили в пресс-службе акима.

Андрей Брусенцов - уроженец Усть-Каменогорска, ему 44 года. В 1987 году закончил Усть-Каменогорский строительно-дорожный институт по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Трудовую деятельность начал в 1987 году экспертом, затем работал научным сотрудником Казахского научно-исследовательского института судебных экспертиз, а с 1991 по 1993 год работал мастером Усть-Каменогорского титаномагниевого комбината.

В последующие годы работал в областном комитете по земельным отношением и землеустройства, а затем ушел в бизнес. В декабре 2008 года вернулся на госслужбу.

Напомним, что ранее работавший на этой должности Александр Каширин освобожден от должности заместителя акима города в связи с переходом на должность начальника областного управления по мобилизационной подготовке, ликвидации аварий и стихийных бедствий.


http://www.inform.kz/rus/article/2204463
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar