10:37

На праздники кинотеатры Усть-Каменогорска расширили выбор фильмов.

10 различных картин предлагают кинотеатры Усть-Каменогорска жителям города на майские праздники: Битва титанов, Железный человек, Пятая центурия, Охотник за головами, Путешествие в глубь океанов, Потрошители, Безумное свидание, Пипец.
Путешествие в глубь океана - новые фильмы в кинотеатрах усть-каменогорска - Кинотеатр Hollywood


КИНОТЕАТР ЮБИЛЕЙНЫЙ   

т. 26-26-83

КИНОТЕАТР ЭХО   

т. 24-34-60

Кинотеатр Hollywood

70-00-00 (MESTO)

Расписание сеансов на 2 мая
 
Расписание сеансов на 2 мая
Расписание сеансов на 2 мая
"БИТВА ТИТАНОВ 3D"
фэнтези приключения
Сеансы: 16:50 

"ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 2"
боевик приключения
Сеансы: 10:00 12.15 14.30 19:00 21:20

Каждую среду: День студета и школьника
Скидки на билеты

Битва титанов: 11:40, 13:40, 17:20

На игре 2: 11:20, 13:20, 17:30

Пятая центурия: 11:30, 13:30, 17:40

Безумное свидание: 15:40, 19:40, 21:20

Потрошители: 15:30, 19:30, 21:40

Пипец: 15:20, 19:20, 21:30
Большой зал

Битва титанов: 14:30, 20:10
Большое путешествие в глубь океанов: 16:30
Охотник за головами: 18:00

Малый зал

Битва титанов: 12:00, 17:40, 21:50
Охотник за головами: 14:00, 19:40
Большое путешествие в глубь океанов: 10:30, 16:10

Пятая центурия - новые фильмы в кинотеатрах усть-каменогорска, кинотеатр ЭхоV Центурия. В поисках зачарованных сокровищ

Другое название: Пятая центурия

Трейлер к фильму


Режиссер: Руслан Бальтцер

Сценарист: Руслан Бальтцер
Оператор: Алексей Ламах
Продюсер: Андрей Ким
Производство: Компания «ТелеКино»
Год: 2010
Премьера: 18 марта 2010
Актеры: Денис Никифоров, Инна Гомес, Эвклид Кюрдзидис, Олег Долин, Пак Хек Су, Владимир Зайцев, Наталья Рудова, Георгий Пицхелаури, Ёла Санько, Эдуард Галеев

Жанр: Приключенческая комедия


«Пятая центурия» - легкая и остроумная приключенческая комедия в стиле знаменитого сериала о похождениях Индианы Джонса. Пролог переносит зрителя в апрель 1945 года - войска Красной армии вплотную подошли к Берлину. Группе русских солдат, ворвавшихся в старинный замок, удается буквально из печи спасти загадочные артефакты – жезл, диадему, амулет, кинжал и браслет – которые немцы пытались сплавить в форме скипетра со свастикой. Солдаты – русский, казах, украинец, латыш и кавказец – поделили трофеи между собой. После этого действие переносится в наше время в Подмосковье.

Документальное кино в Усть-Каменогорске, в глубь океанов, кинотеатр Голливуд"Большое путешествие вглубь океанов 3D"
"OceanWorld 3D"

Трейлер к фильму

Режиссер: Жан-Жак Мантелло
Продолжительность: 85 мин.
Под толщей воды, куда не проникают лучи света, и на солнечных коралловых рифах у самого берега — бурлит удивительная жизнь, скрытая от глаз человека. 

Первый документальный фильм, полностью снятый в формате Digital 3D. Уникальные подводные съемки велись на расстоянии "вытянутой руки" в 15 морях и 3 океанах.

Железный человек 2 - киноафиша усть-каменогорска - кинотеатр ЮбилейныйЖелезный Человек 2

Iron Man 2


Фильм выпущен: 2010
Страна выпуска: США
Жанр фильма онлайн: фантастика, боевик, приключения
Режиссер фильма: Джон Фавро
В ролях фильма снимались: Роберт Дауни мл., Сэм Рокуэлл, Гвинет Пэлтроу, Скарлетт Йоханссон, Микки Рурк, Дон Чидл, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Фавро, Кейт Мара, Пол Беттани.

Немного о фильме: В фильме будет рассказываться история о том, как Старк стал алкоголиком, которую при создании первого фильма решили отложить до продолжения, но Фавро сказал, что это не станет «вариацией „Покидая Лас-Вегас"». Дауни заявил, что проблемы с алкоголем у Старка, скорее всего, появятся из-за его неспособности справиться со своим возрастом, а также из-за появления у Пеппер парня. Фавро сказал, что его версия книги комиксов о Мандарине, враге Железного человека, «позволит включить в фильм целый пантеон злодеев», при том что у S.H.I.E.L.D. останется ведущая роль.


Битва титанов на экране кинотеатров Усть-Каменогорска, киноафиша Усть-КаменогорскаБитва титанов


Жанр

  • боевик, приключенческий

Режиссер

  • Луи Летеррье

В ролях

  • Сэм Уоррингтон, Лайам Нисон, Ральф Файннс, Данни Хьюстон, Джемма Артертон, Mads Mikkelsen, Jason Flemyng, Алекса Давалос, Изабелла Мико, Nicholas Hoult, Пит Постлтуйэт

Сценарий

  • Фил Хей, Мэтт Манфреди

Музыка

  • Крэйг Армстронг, Нил Дэвидж

Компании

  • Warner Bros. Pictures
Краткое описание фильма:
Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов поземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.



На игре 2 - Новые фильмы в кинотеатрах Усть-Каменогорска - Кинотеатр ЭхоНа игре 2. Новый уровень



Производство: "Русская кинокомпания "Иван!", кинокомпания "КАРО Прокат"
Режиссер: Павел Санаев
Актеры: Сергей Чирков, Марина Петренко, Алексей Бардуков, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Виктор Вержбицкий, Александр Лыков, Игорь Скляр, Борис Тенин, Михаил Горевой
Год: 2010

После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает - они работают на крупный преступный синдикат. За дисками теперь охотятся все - и властные структуры, и геймеры...  »

Пипец - новые фильмы в кинотеатрах усть-каменогорска, кинотеатр Эхо"Пипец"
"Kick-Ass" / "Надери-задницу"

Трейлер к фильму

Производство: Marv Films / Plan B Entertainment, США
Режиссер: Мэттью Вон (Matthew Vaughn)
Актеры: Рэндолл Батинкофф, Ксандер Беркли, Питер Брук, Николас Кейдж, Макс Каллум.
Продолжительность: 117 мин.
Жанр: боевик / комедия / драма
Ограничение по возрасту до 13 лет
Sound Mix: DTS | Dolby Digital | SDDS
Рекомендации: Rated R for strong brutal violence throughout, pervasive language, sexual content, nudity and some drug use - some involving children.
Старшеклассник-недотепа, каких много, и большой поклонник супер-героев Дэйв Лизевски (Джонсон) решил претворить в действительность свой комикс-идеал: напялил на себя водолазный костюм, взял псевдоним Пипец и отправился на улицы восстанавливать справедливость, став очень быстро героем ю-тьюба и головной болью местного наркодилера. 

Неожиданно Пипец обнаруживает, что помимо него свой комикс-идеал претворяютв жизнь 11-летняя Убивашка (Мерц) и ее Папаня (Николас Кейдж), решивший при помощи дочки отомстить убийцам жены. Шатается по улицам города и еще один супергерой по прозвищу Кровавый Туман. Он становится своего рода напарником незадачливого Пипца.

Потрошители - кинотеатр Эхо - Усть-Каменогорск"Потрошители"
"Repo Men"

Трейлер к фильму
Производство: Mambo Film Productions / Stuber Productions, США — Канада, 2010
Режиссер: Мигель Сапочник (Miguel Sapochnik)
Актеры: Джуд Лоу (Jude Law), Форест Уитакер (Forest Whitaker), Алиса Брага (Alice Braga), Джо Пинг, Нил Уитли, Имали Перера, Ребекка Эпплбаум, Конн Барретт, Рауль Бханеджа, Кит Артур Болден, Иветт Николь Браун, Чэндлер Кантербери, Таня Кларк, Майкл Крэм, Уэйн Карнью, Зои Дойл, Тиффани Эспенсен, Сима Фишер, Гэвин Фокс, Эшли Хаббард, Мириам Иса, Лайза Лапира, Эмили Лайнхэм, Кристиан Ллойд, Сара Максвелл, Уилл МакФэдден, Лайтрел МакМаллен, Кэтрин Мишель, Оля Милова, Саймон Нортвуд, Башар Рахаль, Эрин Рис, Джессика Риммер, Кенни Робинсон, RZA, Мишель Санторо, Лив Шрайбер, Шерри Шаолин, Кристина Сильва, Лина Со, Девон Такер, Кэрис ван Хотен.
Продолжительность: 111 мин.
Жанр: фантастика / триллер
Ограничение по возрасту до 13 лет
Рекомендации: Rated R for for strong bloody violence, grisly images, language and some sexuality/nudity.
В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…

Безумное свидание - новые фильмы в кинотеатрах усть-каменогорска - кинотеатр Эхо"Безумное свидание"
"date night"

Трейлер к фильму
Производство: 20th Century Fox, США,2010
Режиссер: Шон Леви
Актеры: Джеймс Франко, Марк Уолберг, Стив Карелл, Тина Фей
Жанр: Комедия, мелодрама
Ограничение по возрасту до 13 лет
Клэр и Фил ведут серую скучную жизнь большинства семейных пар. Чтобы хоть как-то оживить свой брак, они решают тряхнуть стариной и «выйти в свет», т.е. поужинать в модном бистро на Манхэттене. Но в результате нелепой ошибки их принимают совершенно за других людей. Вот тогда-то и начинаются приключения, как говорится, «и жизнь, и слезы, и любовь»…

Охотник за головами


Трейлер к фильму

год 2010 
страна США 
слоган «Решаю вопросы... Интим не предлагать.»
режиссер Энди Теннант 
сценарий Сара Торп 
продюсер Райан Кэвэна, Дональд Дж. Ли мл., Ори Мармур
оператор Оливер Бокельберг 
композитор Джордж Фентон 
жанр боевик, комедия, мелодрама
рейтинг MPAA PG-13 
время 110 мин. 

В главных ролях: Дженнифер Энистон, Джерард Батлер, Джио Перез, Джоэль Гарлэнд, Джейсон Колотурос, Мэтт Мэллой, Джейсон Судейкис, Адам Роуз, Кристин Барански, Дориан Миссик;

Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.


Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar