Морозы сорвали празднование Дня Независимости в Усть-Каменогорске

В Усть-Каменогорске из-за морозов праздничные мероприятия, посвященные Дню Независимости, переносятся на более поздние даты.
В Усть-Каменогорске из-за морозов праздничные мероприятия, посвященные Дню Независимости, переносятся на более поздние даты.

В ведомстве отметили, что, прежде всего, переносятся те мероприятия, которые запланированные на улицах города. "Так, в частности, автошоу "Зимний драйв" теперь пройдет 22 декабря. Пока нет окончательного решения в отношении гуляний, запланированных на 16 декабря на площади Республики, и открытия трех ледовых стадионов", - пояснили в пресс-службе.

Стоит отметить, что одно из главных мероприятий - торжественное собрание и концерт - пройдут 14 декабря во Дворце спорта. Более пяти тысяч горожан станут участниками праздника. Здесь же состоится награждение земляков, удостоившихся высоких государственных наград. "Обо всех изменениях в программе будет сообщаться через СМИ, бегущей строкой в эфире телеканалов, и на региональных сайтах", - предупредили в акимате.

 Напомним, что уже несколько дней в Восточном Казахстане стоят 40-градусные морозы, в связи с чем в школах региона отменены занятия.


Источник: http://tengrinews.kz



Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar