16:32

Мисс «Казцинк-Торпедо»!.

Подведены итоги конкурса «Мисс «Казцинк-Торпедо», который проводил усть-каменогорский хоккейный Клуб. Решением команды почетный титул достался 24-летней Евгении Юрченко!

  Подведены итоги конкурса «Мисс «Казцинк-Торпедо», который проводил усть-каменогорский хоккейный Клуб. Решением команды почетный титул достался 24-летней Евгении Юрченко!


     Евгения родилась в Зыряновске, где окончила среднюю школу. С 2005 года живет в Усть-Каменогорске. Окончила Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева по специальности бухгалтер-аудитор, и Восточно-Казахстанский государственный университет им. Аманжолова по специальности–экономист.Будучи студенткой, Евгения имела множество увлечений: йога, шейпинг, изостудия, танцы, модельное агентство, гитара.

   Сейчас же главная ее цель – это карьера. Несмотря на молодость, Евгения уже является руководителем. Она – директор фирмы, осуществляющей грузоперевозки. Работа занимает все ее основное время. Хотя в выходные дни Евгения по-прежнему любит посещать клубы и дискотеки.

   Любовь к хоккею девушке привил старший брат, который в свое время, до окончания школы, играл в команде ДЮСШОР 84 года рождения. Сегодня Евгения часто приходит на матчи «Казцинк-Торпедо», чтобы поболеть за свою команду.Узнав о конкурсе, который объявил клуб, она решила принять участие и отправила свои фотографии.Сейчас Евгения признается, что победа стала для нее приятной неожиданностью.

–У меня просто были хорошие снимки, делала их для себя, –рассказывает Женя. – Моя подруга – профессиональный  фотограф. Она как-то предложила мне фотосессию, посчитала, что у меня есть фактура. Вот я отослала на конкурс те фотографии и анкету и, честно сказать, даже забыла об этом. А через какое-то время знакомые, которые увидели меня на сайте «Казцинк-Торпедо», позвонили мне и сказали, что я вошла в двадцатку лучших девушек. Тогда я почувствовала удивление и восторг, но все равно не ожидала, что пройду дальше.


    Раньше Евгения не участвовала в каких-либо конкурсах красоты или фотомоделей. Тем приятней и значимей стала для нее ее первая победа.

–Я рада, я счастлива! Как и любой девушке, мне очень приятно, что меня посчитали самой красивой!На вопрос, что же все-таки привлекает ее в хоккее, Евгения, не задумываясь, отвечает:–Настоящие мужчины, которые играют в него.

  Теперь на правах победительницы Евгения Юрченко примет участие в конкурсе «Мисс ВХЛ»!Напомним, в финале конкурса «Мисс ВХЛ» примут участие 22 соискательницы, из числа которых будут выбраны 13 победительниц. «Мисс ВХЛ» будет представлена на обложке подарочного календаря Высшей хоккейной лиги, а 12 финалисток станут «Playmate» месяца.Пожелаем удачи Мисс «Казцинк-Торпедо»!

Пресс-служба хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо»


 Стартовал финальный этап конкурса Мисс ВХЛ, который проходит при информационной поддержке популярного глянцевого журнала FHM. Конкурс состоит из нескольких стадий. По итогам первой, клубы Высшей хоккейной лиги определили своих фавориток, которые получили право продолжить борьбу за титул Мисс ВХЛ.

  В результате голосования, которое продлится до 15 ноября, посетители официального сайта ВХЛ определят шесть счастливиц, чьи фотосессии найдут отражение в подарочном календаре ВХЛ на 2012 год. Другую шестерку выберут эксперты журнала FHM и представители Лиги.

  Таким образом определится дюжина претенденток на титул FHM-Мисс ВХЛ. А лауреатку конкурса, наградой для которой станет размещение фотосессии в журнале FHM и место на обложке календаря ВХЛ-2012, специальная экспертная комиссия назовет в начале декабря.

  Проголосовать за Евгению Юрченко  можно здесь.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 3
avatar
1 БИГ • 00:36, 11.11.2011 [Материал]
Пока идет на первом месте, но Тюмень поджимает... smile
avatar
2 Наташа • 22:04, 13.11.2011 [Материал]
а как проголосовать-то? sad
avatar
3 Myslim • 18:30, 19.12.2011 [Материал]
Поздравляю от Души и Желаю дойти до финала...Знаю что равных тебе Евгения Юрченко на этом конкурсе нет...и не будет...Умница,Хаз Йо1)))[color=green] cool
avatar