13:41

Мама и полицейский

Отличный сюжет для индийской мелодрамы: капитан полиции ДВД Восточно-Казахстанской области Алпамыс Жумыкбаев отыскал родную мать восьмилетней Алины Бекетовой.

  Отличный сюжет для индийской мелодрамы: капитан полиции ДВД Восточно-Казахстанской области Алпамыс Жумыкбаев отыскал родную мать восьмилетней Алины Бекетовой. Близкие не виделись более пяти лет. Все это время девочку воспитывала мачеха.

  Эта трогательная история началась с того, что в ДВД пришел запрос по поводу судьбы Алины Бекетовой. В официальном документе указывалось, что в 2006 году умер отец девочки Виталий, свою дочь он оставил на попечении гражданской жены Елены. Все это время она добросовестно воспитывала падчерицу. А когда взялась оформлять опекунство, потребовалось подтверждение о смерти или о лишении родительских прав родной матери Алины – Марии. Но для этого нужно было отыскать эту женщину. Капитан Жумыкбаев взялся за дело.Он установил, что Мария живет в поселке Белоусовка Глубоковского района, работает в школе техничкой. Алпамыс Жумыкбаев восстановил хронологию жизни Алининой мамы. Когда Виталий ушел от жены, она не противилась тому, чтобы дочка жила с отцом. Но потом они исчезли, а новый адрес Виталий не сообщил. Мария ждала и тосковала по своему ребенку. Если бы не настойчивость полицейского, еще неизвестно, встретились бы вновь мама и дочка… Все эти годы Алина ждала маму, фотографию которой однажды нашла в доме бабушки. И когда она пришла, девочка сразу узнала ее и бросилась на шею. Теперь они не расстанутся…


express-k.kz

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar