22:31

Львица напала на четырехлетнюю посетительницу зоопарка в Тамбове

В тамбовском зоопарке произошел несчастный случай. Львица напала на четырехлетнего ребенка. Сотрудники питомника сумели отогнать хищника.

210769.jpegВ тамбовском зоопарке произошел несчастный случай. Львица напала на четырехлетнего ребенка. Сотрудники питомника сумели отогнать хищника.

Пострадавшую девочку срочно доставили в городскую больницу. У нее сильно изранены рука и глубокие порезы на шее. Сейчас она находится в реанимационном отделении, врачи делают всё возможное, чтобы спасти её. Об этом сообщает РСН.

Часто нарушение правил поведения в зоопарке приводит к трагическим случаям. В марте в зоопарке американского штата Висконсин медведь откусил четыре пальца женщине, пытающейся покормить его. Посетительница, проигнорировав предупреждения, перелезла через заградительные барьеры и попыталась покормить азиатского черного медведя из своего пластикового пакета. В этот момент хищник напал на женщину. Её друг попытался раскрыть пасть медведя и вытащить оттуда руку женщины, но был также укушен. Позже выяснилось, что оба пострадавших находились в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: 

Правда.Ру

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar