Блоги

« 1 2 ... 384 385 386 387 388 ... 904 905 »
Программа мероприятий, посвященных дню защитника и дню победы в Усть-Каменогорске
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ, ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И  ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.
Работники Казцинка перечислили однодневный заработок пострадавшим от наводнения
Работники подразделений «Казцинка», расположенных в Зыряновске и Серебрянске, перечислили однодневный заработок в фонд помощи пострадавшим от наводнения в Зыряновском районе.

Бессмертный полк в Усть-Каменогорске
В областном центре Восточного Казахстана в акции «Бессмертный полк» приняли участие более 500 детей, внуков, правнуков участников Великой Отечественный войны. 
Отключение горячей воды
АО "УСТЬ-КАМЕНОГОРСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ” СООБЩАЕТ, ЧТО С  8 ЧАСОВ 12 МАЯ 2015Г. ДО  17 ЧАСОВ 14 МАЯ 2015Г. ОТКЛЮЧАЕТСЯ ВЫШЕУКАЗАННЫЙ УЧАСТОК ТЕПЛОСЕТИ, ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТНЫХ РАБОТ
Бессмертный полк в Усть-Каменогорске
8 мая 2015 года в городе Усть-Каменогорске пройдут мероприятия, посвященные Дню Победы.  В 18.00 часов на площадке у Амфитеатра начнется акция «Бессмертный полк», которая завершится у Мемориала Славы. 

Услуги водоснабжения подорожают
В ВКО население, не пользующееся счетчиками, за все месячные услуги водоснабжения будет платить 855 тенге с 1 человека. 
Ветераны Усть-Каменогорска получили квартиры
Четырем ветеранам Великой Отечественной войны из Усть-Каменогорска сегодня вручили ключи от новых квартир. Для вручения ключей ветеранов вместе с женами пригласили в городской акимат.

"Автоэкзотика-2015" в Усть-Каменогорске
В День единства народа страны в областном центре Восточного Казахстана прошла выставка автомобилей и мотоциклов «Автоэкзотика-2015». 
Этнодеревне в Усть-Каменогорске пять лет
Этнодеревня левобережного паркового комплекса Усть-Каменогорска в этом году отметит свое пятилетие. Уникальный музей под открытым небом является не только копилкой воссозданных памятников архитектуры многочисленных этносов, но и местом проведения совместных мероприятий различных этнокультурных центров ВКО

В первомайском параде Усть-Каменогорска приняли участие 15 тысяч человек
В честь Дня единства народа Казахстана в Усть–Каменогорске прошел традиционный парад под девизом «Я – патриот Казахстана!». Яркие и шумные колонны растянулись так, что не видно было конца. Всего приняло в участие свыше 15 тысяч человек.

Ремонт трассы Астана-Усть-Каменогорск будет завершен в 2017 году
Трасса «Астана-Усть-Каменогорск» будет завершена к 2017 году. Об этом сообщил председатель правления АО «НК КазАвтоЖол» Ермек Кизатов на брифинге в Службе центральных коммуникаций при Президенте РК.
Ограничение движения в майские праздники
В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Единства народа Казахстана будет перекрываться движение автотранспорта:


Выборы в Казахстане прошли надлежащим образом, считают в США
В Вашингтоне сложилось четкое мнение о том, что выборы Президента РК прошли надлежащим образом.
10 чеков ККМ можно обменять на кпон для участия в розыгрыше призов в Усть-Каменогорске
Комитетом государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан, а также управлением государственных доходов по г.Усть-Каменогорск в период с 1 апреля по 30 ноября 2015 года  проводится общереспубликанская акция «Требуй чек - выиграй приз!».