11:46

Курчатовские рукоборцы среди чемпионов

Победы курчатовцев на Чемпионате ВКО по армреслингу
Спорт, Победы курчатовцев на Чемпионате ВКО

30-31 октября в городе Семей прошел Чемпионат Восточно-Казахстанской области по армрестлингу среди молодежи 1989 – 1991 годов рождения, а также среди мужчин и женщин.

В данном чемпионате приняли участие около 150 спортсменов из Уланского, Глубоковского, Тарбагатайского, Кокпектинского районов и городов Курчатов, Семей, Усть-Каменогорск, Зыряновск. 
Из числа курчатовских спортсменов призовые места заняли: Судгаймер Г. (2-е место в соревнованиях среди женщин на левой и правой руке в весовой категории 65 кг), Скрипников М. (2-е место в соревнованиях среди мужчин на левой руке в весовой категории 70 кг), Шипилов П. (3-е место в соревнованиях среди мужчин на левой руке в весовой категории 70 кг), Таллер С. (2-е место в соревнованиях среди мужчин на левой руке в весовой категории 90 кг), Скрипников М. 
(3-е место в соревнованиях среди мужчин на правой руке в весовой категории 70 кг), Таллер С. (1-е место в соревнованиях среди мужчин на правой руке в весовой категории 90 кг), Шипилов Д. (3-е место в соревнованиях среди мужчин на правой руке в весовой категории свыше 90 кг). 
Победители и призеры были награждены грамотами и денежными премиями.

 

Пресс-служба акима города Курчатов

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar