14:28

Конкурс на лучшее предложение по борьбе с коррупцией!

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» в рамках проекта «Формирование атмосферы нетерпимости к коррупции в обществе» по заказу ГУ «Управление внутренней политики Восточно-Казахстанской области» объявляет: Конкурс на лучшее предложение по борьбе с коррупцией!

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» в рамках проекта «Формирование атмосферы нетерпимости к коррупции в обществе» по заказу ГУ «Управление внутренней политики Восточно-Казахстанской области» объявляет:

Конкурс на лучшее предложение по борьбе с коррупцией!

Мы много говорим о том, что с коррупцией нужно бороться, но, к сожалению, делаем это часто «в кулуарах». Далеко не все наши гениальные и не очень идеи бывают услышаны. Участие в конкурсе - это шанс предложить конкретные методы – возможно, нестандартные, а, может быть, наоборот, проверенные временем, чтобы взятки и прочие проявления коррупции во всех сферах перестали быть удобным способом решения всех проблем!

ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ, ПОМНИТЕ:

1) В конкурсе могут принять участие все желающие, независимо от возраста, пола, социального статуса и т.д.
2) Предложение должно быть оформлено на листе бумаги формата А4. Объем предложения – не ограничен.
3) Чтобы оформить свое предложение, ответьте на 2 вопроса:

1. В чем заключается Ваше предложение по борьбе с коррупцией? (опишите детально, что нужно предпринять? кому? какие ресурсы на это потребуются? сколько времени это займет? и т.д.)
2. Какие выгоды (эффект) получит общество от внедрения Вашего предложения?

4) Вы можете подать несколько предложений. Каждое предложение оформляется на отдельном листе.
5) К Вашему предложению (-ям) прикладывается анкета автора (см.ниже). 
6) Предложения могут быть поданы на государственном или русском языках.
7) Предложения направляйте почтой или приносите по адресу: 070019 ВКО, г. Усть-Каменогорск, ул. Казахстан, 158 «А», 2 этаж. Работы также можно выслать посредством электронной почты на адресzubr@ukg.kz.
8) Предложения принимаются до 29 октября 2010 года.
9) Присланные на конкурс предложения будут по мере поступления экспонироваться на сайте акима Восточно-Казахстанской области (www.akimvko.gov.kz), где их смогут увидеть все желающие.
10) Подведение итогов на основании решения компетентного жюри и объявление победителей состоится после 8 ноября 2010 года.
11) Самые лучшие предложения будут награждены:

1 место – цифровой фотоаппарат 
2 место – микроволновая печь 
3 место – DVD плейер.

Основные требования к работам - креативность, понятность/доступность изложения идеи, новизна, аргументированность/обоснованность, реалистичность предложения, высокий эффект.
Присланные на конкурс работы будут использованы организаторами для выработки рекомендаций по усилению борьбы с коррупцией, предложений в действующее законодательство, а также изготовления информационных материалов.

С пожеланиями УДАЧИ! - координатор конкурса: 
Васильева Наталья,
контактная информация:
г. Усть-Каменогорск, ул. Казахстан, 158 «А», 2 этаж, 
т. 8 (7232) 26 22 20, 8 (7232) 57 83 74, e-mail: zubr@ukg.kz

 

Анкета участника конкурса на лучшее предложение по борьбе с коррупцией

 

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar