23:30

Клип Little Big Побил Очередной Рекорд в Российском Youtube

Видео на трек «Skibidi» оказалось на первом месте рейтинга спустя два года после релиза

Видео на трек «Skibidi» оказалось на первом месте рейтинга спустя два года после релиза

В октябре 2018 года рэйв-группа Little Big выпустила сингл «Skibidi» и клип на него. Видео быстро стало вирусным и спровоцировало флешмоб в Сети. Незамысловатые танцевальные движения музыкантов повторяли тысячи поклонников и снимали забавные ролики под зажигательный трек.

Прошло почти два года с момента публикации клипа в YouTube, которое просмотрели больше 450 миллионов пользователей. Напомним, в съемках, кроме солистов группы, принял участие Моргенштерн, блогер Эльдар Джарахов, рэпер GONE.Fludd, солист группы The Hatters Юрий Музыченко, комик Данила Поперечный и другие.

Сейчас стало известно, что «Skibidi» стал самым просматриваемым видеороликом d российском YouTube и тем самым установил новый рекорд. Фанаты группы поставили видео более 3,7 миллионов лайков.

К слову, это не первое достижение Ильи Прусикина, Софьи Таюрской, Антона Лиссова и Сергея Макарова в YouTube. Ранее их клип на песню «UNO», который был снят для конкурса «Евровидение 2020», побил рекорд по количеству просмотров видео участников за всю историю песенного шоу.

Ранее рекордсменом долгое время оставался клип Miyagi & Andy Panda и рэпера Рем Дигги на трек «I Got Love». Его оценили чуть больше 436 миллионов зрителей. Тройку рейтинга российского YouTube замыкает дуэт RASA с их хитом «Пчеловод» — 280 миллионов просмотров.



Источник
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar