18:07

Кикбоксёры из Кокпекты в числе лучших.

В международном турнире по кигбоксингу на «Кубок Ермака» ребята из Кокпектинского района становятся победителями и призёрами.

Юные победители международного турнира

С 25 по 29 ноября 2009 года в Российской Федерации в г. Омск прошел международный турнир по кигбоксингу на «Кубок Ермака». В соревновании приняли участие четыре государств – Россия, Казахстан, Азербайджан, Беларусия. В этих соревнованиях честь Казахстана и нашего района защищали  учащиеся средней школы имени Ж. Чайжунусова Ибраимов Султан, Саканаев Даулет и воспитанник детского дома имени Раева Иванченко Михаил.

В этом международном турнире наши ребята стали призерами. Так,   Ибраимов Султан в весовой категорий 34 кг занял 1 место, Иванченко Михаил в весовой категорий 36 кг занял 2 место, Саканаев Даулет в весовой категорий 54 кг занял 3 место.

Особую благодарность за оказанную спонсорскую помощь выражаем директору ТОО «АзияТемiр KZ»  Егораеву Сергею Николаевичу, директору  детского дома им. Раева Салакчинову Бауржан Ауелбековичу и его коллективу.