08:07

Какая страна тебе подходит по знаку Зодиака?

У государства тоже есть свой характер! Расскажем, какая страна подходит Вам по знаку Зодиака.
У государства тоже есть свой характер! Расскажем, какая страна подходит Вам по знаку Зодиака.


Какая страна тебе подходит по знаку Зодиака?

Овен — Ирландия

Маленькое, но очень гордое государство! Снаружи страна неприступная, холодная, а внутри — мягкий климат и вера в эльфов и леприконов. Жители Ирландии обожают веселье: танцы, День святого Патрика и самый крепкий виски. В общем, Овны такие же буйные, как жители Ирландии. Только вспомни народные песни о том, как же хорошо было бы убить всех англичан. Потому что нечего было покушаться на независимость Ирландии! На независимость Овнов тоже лучше не покушаться.

Телец — Швейцария

Швейцария — одна из самых лучших стран в мире. Жизнь там размеренная и спокойная: характер у местных жителей твердый, но совсем не вздорный. Швейцария лишний раз никуда не лезет, а если кто-то ее тронет, то обидчикам не жить. В общем, лучшая в мире страна, где все хотели бы жить. С Тельцами тоже все хотели бы жить. Но есть нюанс: что Тельцы, что Швейцария — это дорого.

Близнецы — Индия

Настоящая страна контрастов! В Индии столько же цветов и настроений, как у представительниц этого созвездия. Только подумать, столько всего интересного, ну подумаешь, грязно, зато есть 447 языков! Целых 447 в одной стране, разве не увлекательно узнать об этом больше? А сколько же видов вероисповедания, в такой стране, любопытным Близнецам, точно не будет скучно!

Рак — Дания

Датчане — самая счастливая нация в мире. Они живут философией хюгге: свечки, пледики, камины и какао с зефирками. Страна олицетворяющая уют и дом! Ну полное сходство с философией Раков. Примерно так и живут представители водяной стихии — делают уютно себе и близким — и всем рассказывают, что в этом и есть секрет счастливой жизни.

Лев — США

США, как и Львы, любят показать всему миру who is who? Самая сильная, самая демократичная, самая свободная, самая великая и еще миллион эпитетов со словом «самая». В Америке каждый гражданин может стать президентом страны, ага, ты не ослышалась! Просто признайте тот факт, что они лучшие, а другого выхода и нет. Только посмотреть на колоссальную скульптуру «Статуи Свободы»!

Дева — Сингапур

Педантичной Деве точно понравится в Сингапуре. Кругом чистота, все зелено, а люди все заняты своими делами. Все жители в Сингапуре исключительно законопослушны и все время улыбаются (а куда деваться, это ведь остров). С другой стороны, чего бы не улыбаться, если в Сингапуре нет трущоб, а 3% населения — долларовые миллионеры. Эта страна так точно олицетворяет Деву, ты так не думаешь?

Весы — Англия

Манерная, тактичная и со своими особенным чувством юмора. Англия точно придется по душе Весам, во-первых, государство всегда находится на нейтральной территории, во-вторых, у нее безупречная репутация. В том смысле, что Англия, вообще-то, половину мира сделала своими колониями — ничего. Никто особо и не возмущался. Как и поведением Весов редко кто возмущается.

Скорпион — Камбоджа

Эта страна для Скорпионов, хотя мы уже слышим возмущение, какая еще Камбоджа? Сама подумай, эта страна любит только своих, а чужих не приемлет. На территории страны расположены низменные равнины, дельта реки Меконг, горы и побережье Сиамского залива. Мистические Скорпионы, вы ведь уже захотели туда?

Стрелец — Австралия

Удивительная страна-материк, где есть все, что нравится Стрельцам! Ага, пауки, двухметровые змеи и еще кенгуру. Австралия очень дружелюбная: эта страна с удовольствием принимает мигрантов — ну, из тех, кто в состоянии накопить денег на билет. Австралия — настоящий земной рай для крутых парней и девушек

Козерог — Германия

Крепкая и независимая, со своими планами и устоями, которые уж точно не порушить. Козероги, как и немцы, от мозга костей перфекционисты. Шутить хотите? Шутят у нас на пивных фестивалях, чтоб вы знали, а сейчас — арбайтен унд дисциплирен! Более того, Козероги такие же трудяги!

Водолей — Израиль

Кем только не завоевывалась страна, только от завоевателей они уезжали куда подальше, не нужны им больше беременные головы. Так они заселили весь мир, но не утратили своей культуры. Кроме всего, Водолей — самый умный знак Зодиак, а евреи — самая умная нация. Тут и спросить не нужно!

Рыбы — Япония

Нет, не по причине того, что это Родина суши. Мы не настолько бесчеловечны. Просто они живут своей жизнью, никуда не лезут, любят технологии и все новое! Япония — настоящий рай для Рыб, если же у них есть достаточное количество денег, которое позволит им шиковать. Кругом технологии, а рядом океан! Разве тебе уже не хочется туда?

Источник
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar