09:31

И вновь курчатовские борцы на высоте!

С 26 по 28 марта в городе Семей проводились соревнования  по дайдо джуку и дзюдо.
В первенстве по дайдо джуку, посвященном 65-летию Победы в годы ВОВ, победу одержал  Амир Талгатов  ученик тренера Детской юношеской спортивной школы Дидара Хамитжанова.

Курчатов за здоровый образ жизни!

А 28 марта в открытом первенстве по дзюдо, посвященном Наурыз мейрамы, сразу три воспитанника Медета Жаманбалина завоевали призовые места. Дамир Толегенов (категория 42 кг) – 1 место, Рамазан Майгелдинов (категория 38 кг) – 2 место, Айбек Киябаев (категория 35 кг) – 3 место.

Рамазан Майгелдинов назван  лучшим борцом.