09:03

Гороскоп на сегодня, 30 сентября, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 30 сентября, для всех знаков зодиака
Гороскоп на сегодня, 30 сентября, для всех знаков зодиака

Ракам следует больше времени уделить детям, а у Рыб будет благоприятный день


Овен

День покажется вам водоворотом странных событий. Вовлечет вас в него хорошо знакомый человек, чьи идеи раньше вы грубо отрицали. Результат же приятно удивит!

Телец

Благоприятный день, способствующий успеху в финансовых, деловых, юридических вопросах. Вы получите несколько ценных советов от гуру в вашей профессиональной деятельности и заручитесь их поддержкой.

Близнецы

Время удивительных открытий: дела, которыми еще вчера вы не стали бы заниматься, теперь под вашим началом. И вы прекрасно справляетесь с новоиспеченными обязанностями.

Рак

День подойдет для семейных посиделок, общения с друзьями, спортивных игр на природе. Старайтесь больше времени уделять детям. И будьте на позитиве, ведь ваше настроение передается окружающим.

Лев

Осторожно: плохой день! Неудачи будут преследовать на каждом углу. Не пытайтесь трезво оценивать или бороться с этим. Пустите все на самотек. Вечер уделите семье: это укрепит отношения и успокоит нервы.

Дева

Время ценных открытий, связанных с внутренними установками. Окажется, что вы вовсе себя не знаете. Но человек, с которым в итоге познакомитесь, приятно поразит.

Весы

Неблагоприятный день, когда желания не будут совпадать с возможностями. Заручитесь поддержкой близкого человека – она поможет решить наиболее сложные задачи.

Скорпион

Сегодня не время для сложных стратегий. Они только отнимут энергию и заставят сомневаться в решениях. Лучше уделите внимание наведению порядка в доме и голове.

Стрелец

Сегодня противоречивые мысли могут загнать вас в угол, заставить сомневаться в собственных идеях. Старайтесь отпустить происходящее, просто наблюдайте со стороны и делайте ценные выводы.

Козерог

Сегодня вам работать в команде, вы удивитесь уютной атмосфере, царящей в коллективе. Позвольте мыслям течь в приятном потоке, и получите заслуженное признание.

Водолей

Неблагоприятный период, который скажется на самочувствии. Некоторые процессы затормозятся, из-за чего вы не успеете выполнить важную работу. Но не расстраивайтесь: дедлайн перенесут.

Рыбы

День благоприятный для вас. Удастся реализовать задуманное, особенно в эстетических вопросах. Занимайтесь тем, что приносит красоту: от ухода за домашними растениями до смены имиджа и ремонта в доме.

Источник
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar