18:13

Двум казахстанским боксерам прочат бой за титул чемпиона мира в весе Головкина

Чарльз Бран не исключает того, что Канат Ислам или Жанибеке Алимханулы - один из казахстанских боксеров сможет получить бой за вакантный титул чемпиона мира WBO в среднем весе.
Журналист Boxingnews24.com Чарльз Бран не исключает того, что один из казахстанских боксеров в будущем может получить бой за вакантный титул чемпиона мира WBO в среднем весе, сообщает Sports.kz.


Речь идет о Канате Исламе и Жанибеке Алимханулы, занимающих третье и четвертое место в рейтинге данной организации соответственно. Отметим, что в среднем дивизионе также выступает другой отечественный боксер Геннадий Головкин — он владеет поясами IBF и IBO.

«Уильямс является обязательным претендентом непобежденного чемпиона мира WBO Деметриуса Андраде и верит, что WBO будет форсировать проведение этого поединка следующим. Если Уильямс продолжит жестко настаивать на бое с Андраде, он может закончить тем, что подерется за освобожденный пояс чемпиона WBO в среднем весе с одним из этих претендентов: Хайме Мунгия, Канат Ислам, Жанибек Алимханулы», — пишется в статье.

Источник
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar