17:16

Для помощи тарбагатайцам «Казцинк» отправил многотонные грузы

Сотрудники ТОО «Казцинк»  в помощь тарбагатайцам, пострадавшим от сильного паводка, направили восьмитонный КамАЗ, который доставит сельчанам продукты первой необходимости - крупы, муку, мясные и рыбные консервы, чай, молоко, масло, сахар, соль.
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 2 апреля. КАЗИНФОРМ /Людмила Малько/ - Сотрудники ТОО «Казцинк»  в помощь тарбагатайцам, пострадавшим от сильного паводка, направили восьмитонный КамАЗ, который доставит сельчанам продукты первой необходимости - крупы, муку, мясные и рыбные консервы, чай, молоко, масло, сахар, соль.

В общей сложности продуктовый груз помощи от «казцинковцев» содержит 14 наименований продуктов питания, так необходимых сейчас людям, на сумму около 2 миллионов тенге.

Еще около 1 миллиона тенге «Казцинк» перечисляет на оплату услуг транспортным компаниям, доставляющим в пострадавшие районы гуманитарную помощь от государства.

Надо отметить, что в регионе идет активная работа по обеспечению пострадавших от паводка продуктами питания и медикаментами, а для более эффективного оказания помощи местные власти и предприятия объединяют свои усилия.

Новости ВКО

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar