10:15

Что Будет с Вашим Телом, Если Приседать 100 Раз Каждый День

Половина тела вовлечена в работу при приседаниях и Вот Что Будет с Вашим Телом, Если Приседать 100 Раз Каждый День

Вот Что Будет с Вашим Телом, Если Приседать 100 Раз Каждый День

Приседание – это одно из самых лучших упражнений. Но чем именно оно так полезно, и что произойдет с нашим телом, если приседать каждый день? В интернете огромное количество фото и видео, которые показывают, как сильно менялось тело людей до того, как они начали приседать каждый день и спустя время, и мы можем наблюдать эту трансформацию. И неоспоримым плюсом приседаний являются, конечно же, их доступность. Делать их можно, где угодно. Вот просто хоть у себя в комнате, смотря это видео на YouTube.
В этом видео мы расскажем, что происходит с нашим организмом от регулярных приседаний, и какие трансформации нас ждут.

Во-первых, существуют разные виды приседаний. Можно приседать с собственным весом, можно приседать с отягощениями, будь то гантели в руках либо штанга на плечах. Также можно приседать с выпрыгиваниями. Однако большинство людей, которые бросают такой себе челендж, например, приседать 100 раз в день, конечно же, приседают классическим образом, то есть ноги на ширине плеч либо чуть-чуть шире и приседаем до состояния, когда наше бедро параллельно полу. Конечно же, присесть 100 раз сразу без отдыха будет для большинства людей весьма сложно. Поэтому те люди, которые решили каждый день приседать по 100 раз, делают перерывы. Например, по 10-20-30 раз за один подход.

Какие мышцы работают во время приседаний? Первое, что приходит в голову – наверное, бедра и ягодицы. На самом деле, если начать их перечислять, то мышц там огромное количество. Это большая, малая и средняя ягодичные мышцы. Это четырехглавая мышца бедра, это двуглавая, полусухожильная, полуперепончатая мышца берда (это все было название не одной мышцы, а нескольких). Приводящие мышцы берда, сгибатели бедра, икроножные мышцы, прямая мышца живота (наш знаменитый пресс), косые мышцы живота, как их еще называют, боковой пресс, поперечные мышцы живота и мышцы, выпрямляющие позвоночник, то есть в районе поясницы. Фактически половина тела вовлечена в работу.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar