15:25

Что Будет с Вашим Телом, Если Делать Планку Каждый День?

Планка – это воистину упражнение на все времена, она планка не требует никакого дополнительного оборудования. Все, что нам нужно – это только пол и мы сами.

Планка – это воистину упражнение на все времена. Никакие модные тенденции никогда ее не заменят, настолько она проста, универсальна и эффективна. И это абсолютно логично, потому что планка не требует никакого дополнительного оборудования. Все, что нам нужно – это только пол и мы сами. Она не требует большого количества времени – всего лишь несколько минут в день. А эффективность этого упражнения потрясающая.

А что будет, если выполнять планку каждый день? На самом деле, изменения будут очень и очень заметными, и уже через несколько недель вы будете очень приятно удивлены, посмотрев на свои фотографии до и после. Но не только внутри, но и снаружи нашего организма произойдут значительные изменения. В этом видео я расскажу вам о том, что произойдет с нашим телом, если регулярно делать планку.

Первое, что произойдет с нашим телом благодаря планке, это, конечно же, усиление мускулатуры – в первую очередь нашего кора. Кор – это группа мышц, которая обеспечивает поддержку наших внутренних органов: это прямая мышца живота, то есть, наш знаменитый пресс, это косые мышцы (как еще говорят, боковой пресс) и это мышцы-выпрямители спины (то есть, две полосочки в районе нашей поясницы). Core с английского языка означает стержень, буквально дает нам крепкий стержень внутри нашего туловища.

У планки есть очень хорошее преимущество. Она помогает развить мышцы спины без риска получения травм. Потому что такие упражнения, как, например, становая тяга, безусловно, очень крутые, но минус становой тяги в том, что выполнять ее нужно с безупречной техникой. И то, очень многие люди, которые ее практиковали, получали травмы и были вынуждены длительное время восстанавливаться.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 1
avatar
1 aniaroganina • 03:50, 14.03.2022 [Материал]
Кроме упражнений, надо следить за питанием. Не будет нормального питания и режима - бесполезны упражнения. И пробиотики попить, чтобы восстановить жкт. Нутрилайт баланс хороший, можно похожий по составу подобрать
avatar