Блоги

« 1 2 ... 379 380 381 382 383 ... 904 905 »
В ЕАЭС расчеты планируют производить в нацвалютах
Эксперты Евразийского экономического союза работают над переходом на взаимную торговлю между государствами-членами в национальных валютах.
Олимпиада по знанию ПДД прошла в Усть-Каменогорске
В Усть-Каменогорске впервые провели специальную олимпиаду по правилам дорожного движения среди школьников, чтобы выявить срез из знаний и безопасное поведение на автодорогах.

Причина тяжелого звука в субботу в Усть-Каменогорске
Запуск нового оборудования на Усть-Каменогорской ТЭЦ стал причиной тяжелого звука в городе в течение нескольких часов в минувшую субботу.
Сбор за ввоз автомобилей из России в Казахстан составит 500 МРП
Регистрационный сбор с автомобилей старше трех лет, ввозимых в Казахстан, будет составлять 500 месячных расчетных показателей, сказал вице-министр по инвестициям и развитию РК Альберт Рау
В ВКГТУ девушки могут получить военную специальность
Военная кафедра Восточно-Казахстанского государственного технического университета им.Д.Серикбаева в этом году впервые начала обучать военным специальностям девушек-студенток. 
В ВКО для привлечения туристов построят международный аэропорт
В целях привлечения туристов и создания комфортных условий для передвижения в Катон-Карайгайском районе планируют построить аэропорт.
Поезд Астана-Защита будет ходить ежедневно
Поезд «Астана-Защита» будет курсировать ежедневно, сообщает пресс-служба АО «Пассажирские перевозки».
Поздравление с Днем учителя в ВКО
Сертификаты на ценные подарки, нагрудные знаки, грамоты и благодарственные письма в знак признательности за высокопрофессиональную работу сегодня на торжественном собрании вручили лучшим педагогам и школам.
Заработная плата учителей Казахстана увеличится с 2016 года
Благодаря введению новой системы оплаты труда работников образования, зарплаты учителей в Казахстане вырастут на 43-66% с 1 января 2016 года.
Магазин "Все за спасибо" в Усть-Каменогорске
Акиматом города Усть-Каменогорска проведена работа с администрацией рынка «Жардем». Администрацией рынка принято решение о продолжении практики предоставления площади на безвозмездной основе для магазина «Все за спасибо».
Фестиваль драматических театров в Усть-Каменогорске
В Усть-Каменогорске завершился XXIII театральный фестиваль, посвященный 550-летию Казахского ханства, передает BNews.kz. По его итогам объявлены победители восьми номинаций и обладатель приза акима области.
Фестиваль драматических театров в Усть-Каменогорске
В Усть-Каменогорске завершился XXIII театральный фестиваль, посвященный 550-летию Казахского ханства, передает BNews.kz. По его итогам объявлены победители восьми номинаций и обладатель приза акима области.
В честь дня пожилого человека в Усть-Каменогрске
Уважаемые ветераны, труженики тыла!!! Восточно – Казахстанский драматический театр поздравляет с Днем пожилого человека!
Отключение воды в Усть-Каменогорске
В связи с ремонтными работами, проводимыми на мосту через р. Иртыш на КШТ, будет отключена горячая вода с 13.00 21 сентября до 21.00 23 сентября по указанным адресам: 
День города в Усть-Каменогорске
Областной центр ВКО жители и гости города поздравляют с 295-м днем рождением. В ходе кульурно-массовых мероприятий имениннику желают дальнейшего процветания, побед и успехов