22:24

Чемпионка из Усть-Каменогорска

Могла ли простоя жительница г.Усть-Каменогорска Лилия Семенова мечтать о том, что когда ни будь она сможет стать чемпионом? И не просто чемпионом, а чемпионом среди чемпионов. Наверняка нет. Однако это случилось! Гордись Усть-Каменогорск, у тебя новый победитель!

Как оказалось вполне! Похоже, что слова из песни Димы Билана на поверку являются достаточно жизненными. И чемпионом можно стать, когда тебе уже за 50 лет. И за потраченные 70 тысяч тенге тебе дадут 300 тысяч! Все это из реальной жизни реальных людей. 

Могла ли простоя жительница г.Усть-Каменогорска Лилия Семенова мечтать о том, что когда ни будь она сможет стать чемпионом? И не просто чемпионом, а чемпионом среди чемпионов. Наверняка нет. Однако это случилось! Гордись Усть-Каменогорск, у тебя новый победитель! 

Шутка ли, за месяц проговорить по телефону более 70 тысяч тенге. Да, Лилия Таировна настоящий рекордсмен! Благодаря тому, что она совершила самые длительные переговоры в страны дальнего зарубежья, а именно в Соединенные Штаты Америки, она получить приз от АО «Қазақтелеком». 

Напомним, АО «Қазақтелеком» с апреля по июнь текущего года провело акцию «Чемпион среди чемпионов». Цель - поощрить наиболее активных абонентов. В данной акции принимали участие все абоненты, позвонившие по Республике Казахстан, в страны СНГ и Балтии, дальнего зарубежья. Победителями по каждой из трех услуг становятся абоненты с максимально суммарной длительностью переговоров в течение одного месяца. Победителю по итогам каждого месяца вручается сертификат, который он сможет обменять на любые призы в магазине бытовой техники «Сулпак» в рамках указанной в нем суммы.

И вот настал день, когда Лилия Семенова должна была получить свой приз. А он достаточно ощутимый. Согласитесь, проговорить 70 тысяч тенге и получить взамен 300 тысяч – вполне заманчиво. Именно на такую сумму были предназначены сертификаты, приготовленные для победителя акции «Чемпион среди чемпионов» по итогам последнего месяца – июня. 

Но вот открывается дверь и кого же мы видим? Порог переступает девушка 20-25 лет. Это явно не наш победитель. Как оказалось это Алена – дочь Лилии Семеновой. «Мама не смогла прийти и отправила меня», - оправдывается девушка. Выяснилось также, что «виновником» победы мамы была именно Алена. Дело в том, что она училась в США и там у нее живет суженный. Так они сейчас на разных континентах коротают время за разговорами. По словам Алены это очень удобно, когда тарифы на международные переговоры снижены. Можно не задумываясь разговаривать. А еще подарки получить, добавляет она. 

От себя отметим, что мы рады, когда наши абоненты счастливы!      

ВК филиал АО «Казахтелеком»

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar